pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-конференция, посвященная арт-выставке «МОСКВА. ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ - ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА»

30 августа (вторник) 14-00 Кузнецкий мост, 11

С 19 августа по 4 сентября в выставочном зале Московского Союза Художников (Кузнецкий мост, д. 11) проходит арт-выставка «МОСКВА. ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ - ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА», приуроченная к Дню Города. Показ проходит в рамках фестиваля «Открытое пространство-2011», организаторами которой являются Московский Союз Художников и галерея «Март».
Целью организаторов выставки и фестиваля является поиск современных решений по благоустройству и развитию столичного городского пространства. Приглашенные архитекторы, дизайнеры, монументалисты, декораторы и другие представители творческих профессий из разных стран представят посетителям огромный ряд экспонатов: от ультрасовременных инсталляций, макетов памятников и музеев, до предложений по ландшафтному дизайну для парков и скверов города. Творческие идеи и талант авторов направлены на создание нового культурного имиджа столицы.
30 августа в 14-00 в выставочном зале Московского Союза Художников (Кузнецкий мост, 11) пройдет пресс-конференция, в которой примут участие организаторы, участники и гости выставки: известные художники, архитекторы, дизайнеры.
Темы пресс-конференции:
«Соседи» - контролируемое позитивное эпистолярное творчество в подъездах жилых домов. Программа Муниципальных районов г. Москвы;
«Дворовый переворот». Первая ступень для коллективного творчества;
.Двор будущего – каким я его вижу!»
«Лавки, беседки, площадки, монументально декоративные композиции, садовые и световые композиции» - культурное наполнение мест отдыха в городе.
«Стройки, заборы и пр.» - как превратить промзоны в зоны искусства и творчества;
ре-концепция архитектурных, интерьерных и средовых решений;
«Крыши, как неиспользуемое пространство»;
«ЭКО – симбиоз, зеленый квартал»; (Модель паркового, ландшафта в городском архитектурном дизайне.)
Кроме того, на пресс-конференции будет рассказано об участии фестиваля “Открытое пространство» на Международном Форуме в Сингапуре (25 - 31 сентября 2011 г.), который представит Россию с проектом «Воздушные города». (

По окончании пресс-конференции- фуршет

Пресс-секретарь фестиваля «Открытое пространство» Якунин Дмитрий
8 (926) 223-54-72
[email protected]

Похожие пресс-релизы