pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Multiple Choice» (Малтипл Чойс) запустила коучинг услуги по построению карьеры для кандидатов, заинтересованных в сме

Компания «Multiple Choice» (Малтипл Чойс)-рада сообщить о запуске коуч услуг по построению карьеры для кандидатов, заинтересованных в смене функционала, работы.

Компания, предоставляет услуги: Executive Search (Прямой целенаправленный поиск высшего руководства/уникальных специалистов), Head Hunting (Подбор высшего среднего управленческого звена) , Recruitment (Подбор специалистов и линейных менеджеров на типовые позиции), HR консалтинг.

Команду сформировали в 2007 году консультанты с 10 летним опытом и экспертизой работы в HR департаментах, ведущих международных корпораций, в качестве HR партнеров, рекрутеров, что позволяет нам в любом проекте показывать результативность и высокое качество услуг.

Компания осуществляет международный, региональный (Россия, СНГ) и локальный поиск и подбор(Москва) любого уровня сложности.

Наши основные направления подбора осуществляются в следующих индустриях:
-нефть и газ (Exploration, Drilling, Seismic, Construction, Commissioning, Maintenance, Production, HSE),
-тяжелая и легкая промышленность (Agriculture, Construction, Mining & Metals, Transportation, Chemical, FMCG, Manufacturing),
-финансы и консалтинг (Corporate Banking, Due Dil, M&A, Private Equity, Corporate Finance, Audit, IB, PB, Fraud & Investigation, RM, Strategic consulting, Management consulting, Tax)
-центры экспертизы (Marketing, Human Recourses, Sales, Administrative)

Все консультанты компании имеют предыдущий профессиональный опыт, контакты, в тех сферах, в которых они ведут поиск и подбор кандидатов.

В дополнении мы осуществляем ряд консалтинговых услуг связанных c:
- прописанием HR бизнес процессов (рекрутинг, performance management, адаптация, talent management, компенсации, грейды), политик и процедур, должностных инструкций,
- проведением тренингов, корпоративных (teambuilding) мероприятий,
- консультированием руководства компаний по HR решениям и HR процессам.
- проведением кадрового аудита и выстраиванием HR административной функции с нуля.
- помощь в трудоустройстве высвобождаемых сотрудников (Outplacement)
-коуч услуги по построению карьеры для кандидатов, заинтересованных в смене функционала, работы.

Клиентами компании являются как международные, российские компании с мировым именем в своих сегментах, так и компании малого бизнеса.

Похожие пресс-релизы