pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ковровский механический завод» успешно использует СЭД «ДЕЛО»

ОАО «Ковровский механический завод» (КМЗ) развивает автоматизацию документооборота с использованием системы «ДЕЛО», разработки компании «Электронные Офисные Системы». Общее количество рабочих мест, запущенных в эксплуатацию, достигло 375.
Ковровский механический завод – одно из ключевых предприятий АЭК РФ, успешно решающий задачи комплектования сублиматно-разделительных мощностей страны и программы развития атомно-энергетической отрасли. Завод имеет лицензии на конструирование и производство оборудования для атомных электростанций. Завод прошел сертификацию в международном органе по сертификации систем менеджмента и персонала TUV Thuringen и в 2008 году получил «Сертификат соответствия системы менеджмента» требованиям стандарта DIN EN ISO 9001:2000.
С целью обеспечения высоких стандартов организации производства, руководством завода было принято решение о переходе на автоматизированный документооборот. Проект по внедрению системы электронного документооборота в ОАО «КМЗ» стартовал в 2009 году. Тогда была закуплена и установлена система «ДЕЛО», а также опции: «ДЕЛО-WEB», «Поточное сканирование», «Оповещения и уведомления». В дальнейшем система электронного документооборота активно развивалась и к настоящему моменту количество рабочих мест, подключенных к системе «ДЕЛО», достигло 375.
Работы по установке и настройке СЭД «ДЕЛО» проводились ИТ-специалистами ОАО «КМЗ». В настоящее время подключение к системе охватывает весь управляющий состав предприятия.

Похожие пресс-релизы