pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Платформа для интеграции и разработки приложений InterSystems Ensemble более года успешно используется в федеральной розничной с

Москва, 31 марта 2008 года. В федеральной розничной сети «Связной» платформа InterSystems Ensemble используется для решения ряда задач, таких как автоматизация сбора и обработки заявок на хозяйственное обеспечение более чем 1590 торговых точек и автоматизация бизнес-процессов обработки потока бумажных документов между ГК «Связной» и операторами сотовой связи. Готовится к внедрению система «Паспорта ТТ», которая будет представлять из себя централизованное хранилище справочной информации о всех торговых точках компании.
Платформа для интеграции и разработки приложений InterSystems Ensemble позволяет решать задачи интеграции корпоративных приложений (Enterprise Application Integration), управления бизнес-процессами (Business Process Management) и мониторинга бизнес-активности (Business Activity Monitoring). Все эти возможности были использованы управлением информационных технологий Группы Компаний «Связной» при разработке новых систем.
"Управление бизнес-процессами, интеграция корпоративных приложений, мониторинг бизнес-активности и другие инновационные технологии InterSystems Ensemble - это удобные инструменты, с помощью которых ИТ-управление ГК «Связной» эффективно решает задачи бизнеса", - говорит директор по работе с партнерами InterSystems Вадим Федоров.
InterSystems Ensemble позволяет автоматизировать управление потоками работ (workflow). Разработка новых систем, обеспечивающих Workflow, по сути дела сводится к описанию бизнес-процессов взаимодействия пользователей, так как InterSystems Ensemble осуществляет дальнейшее исполнение этих бизнес-процессов и предоставляет Web-интерфейс для работы пользователей со своими задачами.
В рамках автоматизации бизнес-процессов хозяйственного обеспечения торговых точек ГК «Связной», пользователям системы предоставляется полная информация по заявкам от торговых точек, по этапам выполнения работ и ответственным сотрудникам на определенный момент времени. Система помогает в работе и специалистам подразделений, участвующих в процессе, которые могут оперативно оценить количество заявок, находящихся на обработке в их отделе, эффективно планировать и выполнять порученную им работу, сократить потерю времени на выполнении рутинных операций.
В ходе разработки новых систем на InterSystems Ensemble потребовалось интегрировать разработанные системы с уже существующими в «Связном» приложениями. Решение этих задач с помощью интеграционной платформы InterSystems Ensemble позволило организовать надежное и управляемое взаимодействие.
"В конце 2006 года началась промышленная эксплуатация системы на InterSystems Ensemble. И бизнес-пользователи, и специалисты управления информационных технологий довольны полученными результатами. Система, разработанная на InterSystems Ensemble, работает надежно и успешно решает поставленные перед ней задачи", — утверждает представитель компании «Связной», менеджер проектов по направлению Ensemble Олег Калинин.
Группа Компаний «Связной» постоянно развивается, открываются новые торговые точки, расширяется номенклатура товаров и услуг. Бизнес-пользователи ставят перед ИТ-управлением все новые и новые задачи.
О группе компаний «Связной» (www.svyaznoy.ru)
«Связной» - федеральная розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотовых операторов, персональных средств связи, аксессуаров и портативной цифровой техники. Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей GSM-телефонов и телефонов стандарта DECT, а также дилером операторов сотовой связи.
О компании InterSystems (www.InterSystems.ru)
Корпорация InterSystems уже более 30 лет специализируется на выпуске программных систем для организаций сферы IT и профессиональных разработчиков. InterSystems предлагает своим заказчикам высокопроизводительную объектную систему управления базами данных Caché, платформу для быстрой интеграции и разработки приложений Ensemble и платформу для обмена медицинскими данными HealthShare.
Штаб-квартира InterSystems находится в Кембридже, штат Массачусетс, США. 22 региональных офиса компании сопровождают заказчиков в 88 странах мира. Российский филиал InterSystems осуществляет свою деятельность в странах СНГ и Балтии. Специалисты InterSystems оказывают полный спектр услуг по продуктам Caché, Ensemble и HealthShare.

Похожие пресс-релизы