pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Светящаяся краска ТАТ будет доступна на всей территории СНГ, сообщает производитель.

В настоящее время была достигнута новая высота в реализации материалов новейшего поколения. Теперь доступно более 19 видов светящихся красок ТАТ 33, разрабатываются новые образцы для применения в разных областях. Как известило руководство компании "Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем усердно работать в этой сфере новых технологий, стремясь выходить на новые высоты развития, постоянно сохраняя высшую безопасность и качество самосветящихся материалов." заявила нам Марина Колесникова главный технолог предприятия Нокстон.
Начало своей деятельности компания Нокстон берет с средины 2007 года. Основным направлением развития стала технология "Светимость в темноте".
На сегодняшний день предприятие производит более 9 цветов светящегося порошка ТАТ 33, использующим как главный компонент в производстве светящихся красок марки Noxton. Люминофор ТАТ 33 неорганический ингредиент, абсолютно безопасный для здоровья человека и без проблем используется даже на коже человека.
Ничего общего с фосфорной краской, люминофор не имеет, кроме всей сертификации, люминофор обладает наилучшими световыми качествами и превышает силу свечения фосфора в 20 раз. Характер работы схожий на принцип работы аккумулятора, сперва накапливая полученный заряд, затем извлекая приобретенную энергию, в виде яркого свечения.
Люминофорная краска (люминесцентная) - конечный продукт, полученный путем смешивания люминофора ТАТ 33 с прозрачными вяжущими. С помощью светящейся краски, можно окрасить практически любые предметы. Универсальность люминесцентной краски, определяет большое количество отраслей в которых может быть применена самосветящаяся краска ТАТ 33: строительство, дизайн интерьера, автотюниннг, полиграфическая и текстильная отрасль и т.Д. Придать эффект свечения можно камушкам на дне вашего аквариума, придать светящийся интерьер ночному клубу с 3D граффити, оценит каждый гость ночного заведения. Сохранение визуальных качеств материалов, является одной из положительных позиций светящейся краски.
Новейшая недавнишняя технология предприятия, которая уже энергично внедряется в массовое производство, получило название "keepsafe", новая технология, дозволила отделить светящийся пигмент, от прозрачного носителя, теперь даже после истечения срока службы самого носителя, светящийся порошок можно применять по назначению.
Особенности производства заключается на том что, компания не устремляет свои труды на очень затратные разработки, которые неизвестно кто может приобрести, а только на те которые нужны здесь и сейчас в потребительском и промышленном секторе. Это гарантирует гибкость нашей политики в целом.

Источник: http://noxton.net

Похожие пресс-релизы