pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ОРТ Медиа» выступила Генеральным медиа-партнером парусной регаты чемпионата Украинской национальной ассоциации класса

Киев. 29 августа 2011

С 17 по 22 августа в акватории Киевского водохранилища проходила парусная регата класса «Оптимист». Гонки состоялись при поддержке Киевской федерации парусного спорта, группы компаний «Трансбункер», а также при медиа-поддержке медиа -баинговой компании «ОРТ Медиа».

В регате принимали участие около 100 участников. Экипажи были из Киева, Харькова, Одессы, Запорожья, а также из Беларуси.
В результате по общему зачету класса «Оптимист-2011» победу одержали: Анастасия Дорофеева (Одесса) - 23 очка, Кирилл Долгов (Запорожье) – 34 очка и Екатерина Гуменко (Одесса) – 37 очков. По зачету юных капитанов (2000 года рождения): Богдан Гаркуша (Харьков) – 132 очка, Артем Гавриш (Киев) – 166 очков и Алексей Пивоваров (Харьков) – 242 очка.
Директор медиа-баинговой компании «ОРТ Медиа» Оксана Хьюз: «Исторически сложилось, что компания «ОРТ Медиа» с 2005 года активно поддерживает парусный спорт международного и национального уровней в Украине. Только в этом году это уже третья регата, где «ОРТ Медиа» является генеральным медиа-партнером и радует тот факт, что, благодаря этому данный вид соревнования стал более известен общественности. Могу с уверенностью сказать, что мы и в дальнейшем будем поддерживать парусный спорт, который очень близок по духу соревнования, по духу командной работы и является нашим корпоративным стилем».
Директор группы компаний «Трансбункер» Сергей Котов: «В наших планах - развитие детского парусного спорта. И своей задачей мы считаем популяризировать спортивные соревнования. Основная задача регаты - не только посоревноваться, но и реализовать потенциал парусного спорта, который достаточно сложный технически. Нужно стремиться к тому, чтобы парусный спорт стал доступным».
Чемпион мира по парусному спорту Родион Лука: «Очень радует, что парусный спорт в нашей стране развивается. Во многих странах парусный спорт преподают в школах. По уровню развития парусного спорта в стране можно судить об общем развитии страны, и
Украина в этом хорошо известна своими достижениями. Практически с каждой Олимпиады парусные спортсмены приезжали с медалями разного уровня. Вот, Евгений Браславец получил «золото» в Атланте, «бронза» была у Алены Пахольчик, я в Греции завоевал «серебро», Анна Калинина также получила «серебро» в 2004 году в женской тройке».
Серебряный призер Олимпийских игр 2004 года Анна Калинина: «Класс «Оптимист», как и класс «Кадет» – детские классы. Это в парусном спорте как первая ступенька к дальнейшему развитию. Дети получают базу и начинают понимать, что такое парусный спорт, осваивают тактику, технику, т.е. закладывают основу для дальнейшего своего роста. И нужно сказать отдельное спасибо тренерам, которые прививают эту любовь, показывают и обучают. Потенциал развития у парусного спорта очень высокий».
Успех прямо по курсу!

Похожие пресс-релизы