pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

24 сентября Учебный театр «На Моховой» открывает 50й сезон

24 сентября Учебный театр "На Моховой" откроет юбилейный сезон спектаклем "Декамерон".
Учебный театр «На Моховой» в 50-й раз откроет свои двери для гостей и друзей нашего дома. Особняк в стиле северного модерна, построенный в 1900 году, на средства князя В. Н. Тенишева, вновь примет в своих стенах служителей и ценителей Мельпомены. Театральные подмостки, слышавшие обрывистую речь Владимира Маяковского, размеренный слог Анны Ахматовой и тихие «бессонные ноты» Осипа Мандельштама, снова наполнятся молодыми голосами. Прежняя история Моховой 35 – коммерческого общеобразовательного училища - «Театр юного зрителя» под руководством А. А. Брянцева и с 1962 - театрального института (ЛГИТМиКа), впоследствии переименованного в Академию театрального искусства, продлится.
На сцене Учебного театра открывали себя в профессии такие известные артисты, как Аркадий Райкин и Николай Черкасов, Алиса Фрейндлих и Сергей Юрский, Марина Неёлова и Георгий Жжёнов, Михаил Боярский и Лев Додин, Андрей Толубеев и Наталья Тенякова. Отсюда вышли и современные звезды: Дмитрий Нагиев, Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Максим Леонидов, Николай Фоменко, Юрий Гальцев и многие другие.
А 24 сентября на сезон откроют студенты курса Ю. М. Красовского со спектаклем «Декамерон» - инсценировкой одной из самых знаменитых книг раннего итальянского Ренессанса. На этом же курсе готовится к выпуску в октябре спектакль «Кысь» (постановка режиссера Михаила Ильина по одноименному роману Татьяны Толстой), а затем - «Лев зимой» по пьесе Джеймса Голдмена.
Кроме того, в этом году зрители смогут увидеть уже полюбившиеся спектакли «Человеческий детеныш» и «Ромео и Джульетта».
Мы будем рады видеть всех друзей и гостей театра в юбилейном сезоне!

С уважением,
Исмаилова Альбина
pr поддержка "Учебного театра "На Моховой"
[email protected]
моб. 8 905 20-396-20

Похожие пресс-релизы