pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РБК открывает деловой сезон

24 сентября 2012 года группа компаний РБК проведет торжественный прием по случаю начала нового делового года.

Ежегодно в сентябре РБК проводит главное светское мероприятие в деловой жизни столицы – праздник начала бизнес-года. Торжественный прием, открывающий новый деловой сезон - уникальное по своему размаху и значимости событие, которое определяет настроение предстоящего года.

Светский вечер в Гостином Дворе посетят представители федеральной и региональной властей, руководители министерств и ведомств, первые лица крупнейших коммерческих структур, деятели науки, культуры и спорта, звезды шоу-бизнеса. Более 1500 гостей отметят один из самых ожидаемых деловым сообществом праздников вместе с РБК.

Среди приглашенных: худрук театра «Ленком» Марк Захаров, председатель Совета директоров корпорации «Биоэнергия» Давид Якобашвили, заместитель председателя «Внешэкономбанка» Михаил Копейкин, министр культуры Владимир Мединский, президент АРБ Гарегин Тосунян, ведущий телеканала «Культура» Святослав Бэлза, депутат Государственной Думы Владислав Третьяк, президент ТПП Сергей Катырин, художник Никас Сафронов и многие другие.

В рамках концертной программы выступят А-студио, Олег Газманов, Александр Буйнов, Тимати, Джиган, Алена Свиридова, Николай Носков, Бандэрос и Наталья Подольская. Без сомнения, торжественный прием РБК вновь порадует бизнес-сообщество и послужит стимулом к новым достижениям в предстоящем деловом сезоне.

Сбор гостей — с 19.30.
Начало приема — в 20.00.

Аккредитация журналистов:
по e-mail [email protected]
по телефону +7 (495) 363-1111 доб.1534/1340

Аккредитация обязательна!

Похожие пресс-релизы