pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ДиалогНаука» получила статус Enterprise Partner «Лаборатории Касперского»

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, объявляет о заключении партнерского соглашения с «Лабораторией Касперского», одним из ведущих производителей систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. «ДиалогНаука» получила статус Enterprise Partner, который подтверждает высокий уровень компетенции сотрудников «ДиалогНауки» в области реализации комплексных проектов на базе продуктов «Лаборатории Касперского».

Для получения наивысшего партнерского статуса «Лаборатории Касперского» Enterprise Partner «ДиалогНаука» выполнила ряд обязательных условий производителя, таких как: достаточное количество успешных внедрений решений «Лаборатории Касперского», наличие в штате компании необходимого числа сертифицированных специалистов, а также требования по организации первой линии технической поддержки клиентов.

Подписанное соглашение открывает для «ДиалогНауки» новые возможности по продвижению на рынок зарекомендовавших себя эффективными средств информационной безопасности от «Лаборатории Касперского». «ДиалогНаука» будет распространять корпоративные решения «Лаборатории Касперского» самостоятельно и через партнерскую сеть, а также использовать их в рамках комплексных проектов для корпоративных заказчиков. Таким образом «ДиалогНаука» получила право не только на использование программных продуктов «Лаборатории Касперского» в проектах по поставке и внедрению, но и на оказание сопутствующих консалтинговых услуг для корпоративных заказчиков при поддержке специалистов производителя.

Соглашение между «ДиалогНаукой» и «Лабораторией Касперского» предусматривает проведение совместных семинаров для потенциальных пользователей линейки продуктов, организацию обучения технических специалистов, консультации, участие в выставках и конференциях, разнообразные маркетинговые кампании, акции и программы.

«В настоящее время отечественный производитель «Лаборатория Касперского» на мировом антивирусном рынке занимает 4-е место по выручке. Фундамент этого успеха был заложен 22 года назад, когда Евгений Касперский начал свои разработки антивирусных технологий. Наша компания, получив статус Enterprise Partner, будет стараться более энергично продавать эти востребованные рынком высококлассные продукты», - говорит Сергей Григорьевич Антимонов, председатель совета директоров ЗАО «ДиалогНаука».

«Развитие партнерской сети «Лаборатории Касперского» предполагает постоянную заботу о повышении качества работы с конечными заказчиками. Мы внимательно относимся к выбору партнеров, способных проектировать, разрабатывать и внедрять проекты в области защиты информации с использованием методологии «Лаборатории Касперского», - комментирует Александр Поляков, старший менеджер по работе с партнерами «Лаборатории Касперского». - «ДиалогНаука» давний игрок на рынке системной интеграции и обладает огромной клиентской базой во всех отраслях экономики. Уверен, что новый партнерский статус позволит «ДиалогНауке» предоставить большему количеству компаний эффективные решения в сфере информационной безопасности».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.
«ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.
«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Информзащита», «Инфотекс», «КриптоПро», «Лаборатория Касперского», НПП «Информационные технологии в бизнесе», «С-Терра СиЭсПи», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, ArcSight, Cisco Systems, IBM, Microsoft, Oracle, Portwise, Positive Technologies, SmartLine, Sophos, Stonesoft, Symantec, Trend Micro, Websense и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 400 компаний-партнеров.
«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Сообщества ABISS и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ). Компания является сертифицированным партнером BSI Management Systems.
Система менеджмента качества компании «ДиалогНаука» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000.
Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), Федеральной службы безопасности (ФСБ) и Министерства обороны РФ.
Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Миссия «ДиалогНауки» заключается в создании решений, оказании услуг и поставке продуктов, обеспечивающих защиту информации и безопасную работу с компьютерами и сетями.
Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru

ИНФОРМАЦИЯ О «ЛАБОРАТОРИИ КАСПЕРСКОГО»

«Лаборатория Касперского» – крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. По итогам 2010 года, выручка компании выросла на 38%, превысив 500 млн долларов США. В «Лаборатории Касперского» работают более 2300 высококвалифицированных специалистов. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. Более подробную информацию можно получить на сайте www.kaspersky.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга ЗАО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы