pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИНТАЛЕВ» объявляет победителей акции «Тест-драйв консалтингового проекта: Стратегия бизнеса за один день»

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» подвела итоги отборочного этапа акции «Тест-драйв консалтингового проекта: Стратегия бизнеса за один день». Победителями стали ГК «Фармаимпекс» (Ижевск) и «Жилищная инвестиционная компания» (Казань).

Для собственников и ведущих менеджеров компаний-победителей команда экспертов «ИНТАЛЕВ» в течение одного дня бесплатно проведет стратегическую сессию «Как стать лидером на своем рынке». Это базовый этап комплексного проекта по разработке системы стратегического управления предприятием. РОСТ-технология «ИНТАЛЕВ» позволит получить результат даже за такой короткий срок.

Итогом стратегической сессии станет понимание технологии стратегического выбора и практические рекомендации экспертов по усовершенствованию системы управления компанией.

Львов Сергей, управляющий партнер ГК «ИНТАЛЕВ»: «Лидером уже сформировавшегося рынка стать случайно невозможно, основа для лидерства – продуманная стратегия. Многие компании Приволжья пришли к пониманию важности внедрения системы стратегического управления. Мы выбрали две компании с самыми амбициозными задачами и четким видением своих позиций на рынке. Для них стратегическое управление станет практическим инструментом достижения целей».

Сроки проведения стратегических сессий будут согласованны с победителями дополнительно.

Компания «ИНТАЛЕВ» поздравляет ГК «Фармаимпекс» и «Жилищная инвестиционная компания» и желает всем участникам успехов в бизнесе!

Дополнительная информация на сайте www.intalev.nnov.ru

Похожие пресс-релизы