pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Победитель конкурса "Народный тест-драйв – 2010" – назван!

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.by и автомобильный портал AV.by сообщают о награждении победителей конкурса «Народный тест-драйв – 2010».

Второй сезон конкурса стартовал весной этого года. Целых два месяца его участники составляли информативные и полезные рассказы на автомобильную тематику. Более месяца зарегистрированные пользователи портала AV.by могли ознакомиться с работами конкурсантов и отдать свой голос за понравившийся рассказ. Побороться за призовые места и поделится опытом и секретами эксплуатации своего автомобиля во втором сезоне конкурса решили более 40 участников, но в итоговую финальную борьбу было допущено только 13 рассказов.

Самыми лучшими по результатам народного голосования признаны работы, зарегистрированные под именами testdrive5444, TESTDrive128500 и testdrive1983. Данные рассказы набрали максимальное количество баллов, а лидеры расположились в следующем порядке: с результатом 83 балла первое место занял пользователь testdrive5444 с рассказом «Chevrolet Monte Carlo 1975». Победитель был награжден автомобильным навигатором NAVITEL с установленным навигационным ПО «Навител Навигатор 3.2» от интернет-магазина Allsoft.by. Обладатель данного устройства сможет не только с успехом ориентироваться на незнакомой местности, но и прослушивать музыку, просматривать фото и видео-файлы.

Второе место, с результатом 61 балл, досталось пользователю TESTDrive128500 с рассказом «Renault Megane: убить мечту». Почетное, третье место, с результатом 30 баллов, занял пользователь testdrive1983 с рассказом «Народный тест-драйв Alfa-Romeo 156 2.5 24v». Победители второго и третьего мест были соответственно награждены лицензионными коробочными программами – антивирусом Eset NOD 32 Smart Security для обеспечения комплексной защиты компьютера и Навигационной системой «Навител Навигатор Содружество» с комплектом навигационных карт России, Украины и Республики Беларусь.

Интернет-магазин Allsoft.by поздравляет победителей и приглашает всех желающих обсудить конкурс в нашем блоге.
_______________________
Интернет-магазин Allsoft.by
Allsoft.by – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Allsoft.by работает на территории Беларуси c 2005 года и обеспечивает быструю электронную доставку, предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина: www.allsoft.by

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы