pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В московской школе-студии FotoTrend 29 сентября пройдет бесплатный семинар по фотографии

29 сентября, в 19:00 в московской школе-студии FotoTrend состоится открытый семинар для желающих научиться профессионально фотографировать, а также улучшить свои навыки по всем видам съемки. В программе урока: диалог с преподавателями школы, лекции по фотоискусству. Преподаватели ответят пришедшим на любой вопрос по основам фотографии, по работе со студийным оборудованием, fashion съемке, цифровой обработке фотографий, психологии работы с моделью, композиции, жанровой фотографии и многим другим видам фотоискусства. В программу семинара также включено портфолио-ревью, на котором вы сможете, продемонстрировав свои работы (можно приносить на флешке или в распечатанном виде), получить конструктивную критику от преподавателей школы. Кроме того, будут награждены победители летнего фотоконкурса «MEGASUMMER».

Встреча пройдет в школе-студии FotoTrend по адресу: улица Дмитрия Ульянова (ст. м. «Академическая»), дом 42, второй этаж (вход со стороны Большой Черемушкинской улицы). Пожалуйста, возьмите с собой документ для прохождения через охранный пункт, интересные фотоработы и хорошее настроение .
Записаться на открытый семинар можно по телефону 8 985 926 70 70.

Школа-студия FotoTrend с 2008 года занимается проведением курсов по основам фотографии, студийной съемке, обработке в Photoshop, аналоговой фотографии и рекламной съемке, организации выставок для фотографов в России и Европе. С 2009 года активно работают еще 2 направления: изготовление наружной рекламы (свое производство) и организация фототуров (Египет, Индия, Африка и вся Европа). Проводятся благотворительные проекты («Глухонемая фотография» - для людей с ограниченным слухом) и бесплатные открытые уроки. В 2011 году состоялось открытие школы-студии FotoTrend в Москве.

По вопросам трудоустройства в FotoTrend, проведения совместных PR мероприятий и сотрудничества вы можете обратиться к директору фотошколы Ларе Табаковой по телефону 8 985 217 00 33.
Специалист по рекламе,
Анна Смиле
Школа-студия FotoTrend
8 985 926 70 70
www.foto-trend.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы