pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

stepAhead представит актуальные технологии и инновационные решения в сфере управления персоналом на выставке Trainings EXPO-2011

Москва. 10 сентября 2011 г. Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения, 21сентября 2011 г. примет активное участие в 12-ой ежегодной международной выставке Trainings EXPO-2011, в рамках которой ведущий тренер-практики stepAhead представит участникам мероприятия актуальные технологии и инновационные решения в сфере управления персоналом.

По оценке многих экспертов рынка, выставка Trainings EXPO-2011 является крупнейшей в Восточной Европе коммуникационной площадкой для провайдеров и заказчиков услуг в сфере обучения и развития персонала. Аудитория выставки - более 4500 внутренних и внешних специалистов в области HR и T&D из России, стран ближнего зарубежья, а также Великобритании, Германии, Голландии, Италии, США, стран Балтии, Финляндии, Франции.

«В сегодняшнем интегрированном бизнес-пространстве чрезвычайно важно обсуждение с коллегами общих проблем, обмен профессиональным опытом, а также участие в качественных отраслевых мероприятиях, которые позволяют быть в курсе современных тенденций и трендов HR и T&D, понимать, что происходит на рынке, какие инструменты и решения под задачи конкретного бизнеса предлагают эксперты», - отметила генеральный директор stepAhead Виктория Токарева.

Как известно, отношения бизнес-организаций и тренинговых компаний в процессе работы по развитию и обучению персонала не всегда являются партнерскими. Отсутствие у поставщиков услуг профессиональных рейтингов позволяет одерживать победу в тендере не всегда достаточно компетентным компаниям; практикующие тренеры порой обладают опытом оперативной работы и могут предложить лишь отработку общих навыков.

В то же время HR-менеджеры компании-заказчика не всегда тщательно знакомятся с рынком, и заказывают тренинги, которые подходят по цене, а не по качеству обучения; заказчики требуют мгновенного результата от тренинга, но не пытаются анализировать, почему его нет, и что надо сделать, чтобы он был.

Бизнес-тренер, консультант компании stepAhead Марина Лукина, имеющая 16-летний опыт оперативного управления в крупных международных и российских компаниях, в своем выступлении представит участникам Trainigs EXPO-2011 способы организации эффективного взаимодействия и сотрудничества заказчиков и провайдеров тренинговых услуг в обеспечении профессиональной эволюции сотрудников.

«Выступления ведущего тренера stepAhead на Trainings EXPO-2011 адресованы, в первую очередь, первым лицам компаний, линейным руководителям, HR-специалистам, тренинг-менеджерам, директорам тренинговых компаний, бизнес-тренерам и всем тем, кто принимает решения по вопросам, связанным с развитием и обучением персонала. Дополнительной целью коммуникаций является развитие профессиональной бизнес-среды с помощью актуальной экспертной информации», - подчеркнула генеральный директор stepAhead Виктория Токарева.

О компании:

stepAhead (http://www.step-ahead.ru) - российская консалтингово-тренинговая компания, предоставляющая услуги по управлению человеческим капиталом, эксперт в области корпоративного обучения, оценки и развития персонала. Одним из наиболее важных направлений компании является разработка и проведение специализированных обучающих бизнес-программ для менеджеров, специалистов и руководителей автопроизводителей и автодилерских предприятий. Сертифицированные тренеры stepAhead, обучающие навыкам лидерства, эффективности продаж, переговоров и качества обслуживания, имеют большой опыт работы на управленческих позициях в крупных российских и иностранных компаниях. stepAhead оказывает профессиональные коучинговые услуги и является партнером мировых брендов и компаний, являющихся лидерами в своих секторах бизнеса: KIA Motors RUS, Mercedes-Benz RUS, Nissan Motor RUS, Suzuki Motor Rus, Unilever, ВТБ Факторинг, ROLF Group, OKAMI Group, Обухов Консалтинг, АвтоХаусУрал, Сибкар, Сим Авто.

За дополнительной информацией Вы можете обратиться в пресс-службу компании stepAhead по тел.: +7 (495) 973-57-19. E-mail: [email protected]
http://www.expo.trainings.ru/for-visitors/speakers/401/ - анонс на сайте выставки

Похожие пресс-релизы