pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПО «Стройтехника» отмечает 40-летие работы в отрасли производства строительной техники и оборудования

7 сентября производственное объединение «Стройтехника» отметило свой юбилей. Прошло 40 лет со дня основания компании. Несмотря на сложные времена, закрытие многих промышленных предприятий за последние два десятилетия, производственное объединение продолжает представлять на рынке и поставлять строителям продукцию нескольких отечественных заводов под маркой «Стройтехника».

Со времён СССР и до недавнего времени компания занималась также и непосредственно строительными работами, комплексным обеспечением различных строительных объектов техникой и оборудованием, налаживанием технологических линий производства строительных смесей, бетона, комплектацией заводов ЖБИ. Специалисты компании принимали активное участие в строительстве целого ряда объектов, среди них: Союзгосцирк на проспекте Вернадского, жилые массивы Отрадное, Алтуфьево, Южная, Измайлово, Новогиреево, Гольяново, Черницыно, Торговый центр "Первомайский", автовокзал у станции метро Щелковская - г. Москва; Ульяновский Авиакомплекс в Заволжье; Рыбинский животноводческий комплекс; возведение отдельных корпусов на Туркменском ЗАУ (завод азотных удобрений) - г. Мары; на полуострове Челкен в Туркмении - береговые укрепления по защите суши от наступления Каспийского моря; г. Яван - спрямление реки Явансу, устройство шламонакопителей для Яванского химического комбината; Молдавия - металлургический завод; Алтай, посёлок Заринск – коксохимический завод; Эстония - объекты Олимпиады - 80; Литва - Мажейкяйский нефтеперерабатывающий завод; Ржевский крановый завод и домостроительный комплекс. Специалисты и техника компании участвовали в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 г. и на строительно-восстановительных работах в Ленинакане после землетрясения 1988 г - в Армении. Отдельной страницей летописи деятельности компании "Стройтехника" является восстановление, реконструкция, реставрация и строительство православных храмов (http://www.str-t.ru/reports/5/). В числе таких особых объектов - Храм Рождества Христова в Череповце, Саяногорский Святотроийцкий Храм, Собор в Абакане, Саввино-Сторожевский монастырь в Звенигороде.

Основная область деятельности компании осталась прежней – проектирование, производство и поставка строительного оборудования и техники, обеспечение строительных организаций и объектов. На сегодняшний день деятельность компании сосредоточена на поставках строителям такой продукции, как оборудование для производства и укладки бетонных смесей, грузоподъёмные и подъемно-транспортные машины и механизмы, строительные леса, опалубочные системы, спецтехника для земляных, дорожных работ и коммунального хозяйства, строительные прицепы. За годы работы определился круг надежных партнёров и клиентов, с которыми сложились не только хорошие, но и дружеские отношения.

За минувшие десятилетия были и времена подъема, и периоды, когда ряд предприятий входящих в состав производственного объединения были на грани закрытия. Чтобы выйти из кризисной ситуации многие заводы была модернизированы, перепрофилированы некоторые технологические линии, введены автоматические системы управления, позволяющие более четко отслеживать производственный процесс. В результате удалось расширить ассортимент и модельный ряд продукции, при этом сохранив конкурентоспособные цены на выпускаемую технику и оборудование. В текущем году была проведена внутренняя реорганизация, расширен штат, намечены новые направления деятельности, открыто производство специальных подъемников на заказ, заключены новые дилерские договора на спецтехнику. По предварительным итогам третьего квартала, проведенные преобразования в компании благоприятно сказались на ее развитии.

Кроме того, компания ведёт научно-исследовательскую деятельность совместно с профильными вузами, проводит тематические, научно-технические конкурсы для школьников и будущих абитуриентов технических институтов. Опыт специалистов компании позволяет оказывать консультационные услуги по вопросам связанным с использованием нестандартного оборудования и специфике тех или иных строительных работ в различных технологических или климатических условиях.

Более подробную информацию об истории и деятельности компании "Стройтехника", а также предлагаемая строительная техника и оборудование (http://www.str-t.ru/) представлены на сайте компании представлены на сайте компании www.str-t.ru

Похожие пресс-релизы