pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Универсальная» определила очередного победителя акции «Покупай гражданку – выигрывай 100 литров топлива»

21 сентября состоялся очередной розыгрыш по акции от СК «Универсальная» и сети АЗС «ОККО» «Покупай гражданку – выигрывай 100 литров топлива». Методом случайного компьютерного отбора был определен третий победитель акции, им стал Игорь Шапошников из Харькова. Счастливчик получил 100 литров современного евротоплива Pulls95, которое благодаря своим улучшенным характеристикам обеспечивает защиту и мощную работу двигателя независимо от срока эксплуатации автомобиля.
Напомним, что акция продлена до конца 2011 года. Каждый автовладелец, который приобретет полис обязательного страхования гражданской ответственности от СК «Универсальная» на любой АЗС «ОККО», получает шанс выиграть 100 литров качественного импортного топлива для своего авто. Определение победителей происходит ежемесячно 21 числа. Также страхователь получает в подарок карту FISHKA*, на которую начисляются бонусные баллы за каждую потраченную гривну при покупке товаров и услуг на заправках ОККО, в сети ресторанов А la minute и в Страховой компании «Универсальная». Баллы можно обменять на разнообразные призы и вознаграждения.
* Подробно с программой лояльности FISHKA можно ознакомиться на сайте www.myfishka.com или по телефону 0800505118.

Похожие пресс-релизы