pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Восточная Техника» развивает корпоративную культуру с помощью портального решения TopS BI на платформе Microsoft SharePoint

Компания TopS BI, входящая в Группу компаний «Систематика», завершила проект внедрения корпоративного интранет-портала на базе платформы Microsoft SharePoint Server 2010 в компании «Восточная Техника». В ходе проекта создана единая точка доступа для получения корпоративной информации и сформирована среда для выстраивания эффективных внутренних коммуникаций.

ООО «Восточная Техника» - официальный дилер Caterpillar, Sullair и Metso Minerals на территории Западной и Восточной Сибири, Якутии и севера Дальнего Востока. На сегодня территория, которую обслуживает компания «Восточная Техника», является самой большой дилерской территорией Caterpillar в мире. Компания насчитывает 25 региональных подразделений и филиалов и более 500 сотрудников.

«Наша компания имеет территориально-распределенную структуру, и сотрудникам многочисленных филиалов и подразделений было весьма затруднительно получать необходимую корпоративную информацию. Кроме того, нам нужна была коммуникативная площадка для ведения проектов рабочими группами из разных офисов. Оптимальной платформой для интранет-портала мы видели Microsoft SharePoint Server 2010 и доверили выполнение соответствующего проекта компании TopS BI - лидеру в области портальных решений на российском рынке», - отмечает Чеснова Татьяна, ИТ Менеджер ООО «Восточная Техника».

Важным требованием компании «Восточная Техника» стала реализация проекта в сжатые сроки, включая работы по развертыванию нестандартного функционала. При создании дизайн-макета специалисты TopS BI учли все пожелания «Восточной Техники» и предложили несколько вариантов решения. В ходе проекта был настроен выбранный вариант с функциональным и привлекательным дизайном. Кроме настройки структуры основного портала, реализован мини-портал на английском языке, нацеленный на использование зарубежными руководителями компании. С учетом всех требований были развернуты новостные ленты, справочники, календарь мероприятий, модуль для корпоративных газет, опросы, фото- и видео-галерея, сервис вопросов и ответов, бронирование переговорных комнат внутри офиса и другие функциональные возможности. В рамках проекта также проведены функциональное тестирование, публикация решения, миграция портала и настройка дополнительных сервисов. Общая продолжительность проекта, реализованного в главном офисе «Восточной Техники» в г. Новосибирск, составила около 1,5 месяцев.

«Интересной особенностью проекта стала интеграция справочника сотрудников компании «Восточная Техника» на портале с существующими базами Active Directory и Access. Благодаря этому удалось решить задачу хранения и просмотра полной информации о каждом работнике из единой точки доступа, - комментирует Максим Кислицкий, руководитель направления Microsoft-решений TopS BI. - Дополнительно технические эксперты TopS BI осуществили миграцию библиотек документов с SharePoint 2007 на новый портал, в том числе настройку новых библиотек документов по всем требованиям».

«Благодаря проекту внедрения интранет-портала нам удалось сформировать общую информационную среду для выстраивания внутрикорпоративных вертикальных и горизонтальных коммуникаций. Наша компания также получила надежное средство для укрепления и поддержки командного духа сотрудников и механизм быстрой адаптации новых работников к внутренним процессам. Проект реализован в сжатые сроки и с должным качеством. Мы благодарны экспертам TopS BI за профессионализм, вдумчивость и стремление максимально точно соответствовать нашим пожеланиям», - говорит Чеснова Татьяна, ИТ Менеджер ООО «Восточная Техника».

Похожие пресс-релизы