pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КИС:Бюджетирование - победитель конкурса "Лучшее приложения для Windows 7"

28 сентября 2011 года в Москве на площадке Digital October состоялся ежегодный форум компаний-разработчиков Microsoft Innovation Day 2011, участниками которого стали более 300 руководителей российских компаний-разработчиков программного обеспечения, заинтересованные в развитии бизнеса, связанного с технологиями и программным обеспечением Microsoft. Представители Microsoft особо акцентировали внимание на роли инноваций в развитии бизнеса и технологий. Программа Форума включала выступления специальных гостей, спикеров из российского офиса Microsoft, панельные дискуссии, посвящённые стратегии и программам развития бизнеса на платформе Microsoft в условиях глобальной трансформации индустрии программного обеспечения.
В рамках Форума подведены итоги инновационного конкурса «Лучшие приложения для Windows 7», цель которого привлечь внимание пользователей Windows 7 к лучшим приложениям Российских разработчиков. Все приложения, заявленные на конкурс, прошли тщательную проверку в тестовой лаборатории 3DNews. Приложения, соответствующие квалификационным требованиям, оценивались экспертной комиссией с учетом таких параметров как: количество используемых новых интерфейсных возможностей Windows 7, простота программы установки, дружественность интерфейса, функциональность приложения и т.д. По результатам комплексной оценки, которая определяет уровень использования новых функциональных возможностей Windows 7, лаборатория присвоила каждому приложению Рейтинг 3DNews.
Программно-методический комплекс КИС:Бюджетирование набрал наибольшее количество баллов и, как результат, занял I место. Особенно было отмечено, что ПМК KИC:Бюджетирование являясь полностью самодостаточным решением для планирования деятельности предприятий, вместе с тем полностью открыто для интеграции в существующие корпоративные системы, позволяет импортировать данные из внешних источников, а также сохранять отчеты в популярных форматах.

КИС:Бюджетирование – Windows/Internet решение в области управления эффективностью бизнеса (BPM – Business Performance Management), нацелено на оптимизацию финансового и ресурсного бизнес планирования, составление бюджетов и контроля их исполнения на средних и крупных производственных предприятиях, а также сводных бюджетов группы предприятий.

Основные функции:

  • Бюджетирование, как процесс формирования комплексного краткосрочного плана развития, в том числе и для территориально распределенного бизнеса. Бюджет предприятия включает не только структурированные информационные блоки (БДДС, БДР, Бюджет закупок, Бюджет оплаты труда, Бюджет энергоресурсов, Бюджет продаж, План запасов, Производственная программа, Бюджеты ЦФО, Инвестиционный бюджет, Прогнозный баланс), но и документы, справки, файлы, содержащие неструктурированную информацию, раскрывающую механизм формирования бюджета.
    http://www.cis2000.ru/Budgeting/
  • План производства продукции и услуг, который направлен на наиболее полное удовлетворение товарного спроса при наличии ресурсных ограничений (мощность оборудования, персонал, запасы, лимиты поставщиков, минимальные и монтажные партии) с учетом различных вариантов изготовления и «конкуренции» альтернативных продуктов за ресурсы.
    http://www.cis2000.ru/ProductionPlan/
  • Себестоимость всех видов продуктов (товарное производство, полупродукты, внутренние услуги, сопутствующие и сопряженные продукты, отходы). Расчет плановых показателей по фактическому объему производства и продаж.
    http://www.cis2000.ru/ProductionCost/

КИС:Бюджетирование базируется на серверной платформе Microsoft SQL Server и использует в качестве системы отчетов Microsoft Excel. Для централизации бюджетной информации компании может быть использована серверная портальная платформа Microsoft Office Share Point Server.

Похожие пресс-релизы