pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукция ОАО «ПБК «Славутич» была отмечена дипломом победителя на конкурсе «100 Лучших товаров Украины»

ОАО «ПБК «Славутич» было награждено дипломом победителя Всеукраинского конкурса «100 лучших товаров Украины» (1 степень) на региональном уровне в Запорожской области среди средних предприятий в номинации «Продовольственные товары» за пиво «Славутич Премиум». Дипломами финалиста награждены марки пива «Славутич Светлое» и «Арсенал Светлое».

Победители конкурса занесены в специальный каталог под названием «100 Кращих товарiв України», который распространяется среди зарубежных посольств Украины.

В торжественном мероприятии приняли участие представители Областной государственной администрации, регионального центра стандартизации, управления по делам защиты прав потребителей, облСЭС, а также средств массовой информации.

Конкурс «100 Лучших товаров Украины» является единственным некоммерческим конкурсом в стране. Оценку качества производит специальная независимая экспертная комиссия с привлечением специалистов из соответствующих министерств и ассоциаций потребителей.

Всеукраинский конкурс качества продукции «100 лучших товаров Украины» проводится ежегодно на выполнение Указа Президента Украины от 23.02.2001 N113 «О мероприятиях по повышению качества отечественной продукции». Официальным организатором Конкурса выступает Государственный комитет Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики.

***

Для справки:

О компании «Славутич», Carlsberg Group:

Собственником компании «Славутич» является Carlsberg Group. Carlsberg - одна из ведущих пивоваренных групп в мире, владеющая значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает более 40 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com
В состав группы Carlsberg в Украине входят: ОАО ПБК «Славутич» в городе Запорожье, Киевский пивоваренный завод «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня».
В Украине компания представляет следующие бренды: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Carlsberg», «Foster’s», «Holsten», «Балтика», «Арсенал», «Хмільне», «Pepsi», «7 UP», квас «Тарас».
По результатам 2007 года доля рынка группы Carlsberg в Украине составила 20,4%. «Tuborg» занимает позицию №1, «Балтика» позицию №2 в премиум сегменте, а рост основного локального бренда «Славутич» составил 125%.
Детальная информация: www.slavutich.com

За дополнительной информацией просим обращаться:
Noblet Media CIS
+38 044 391-11-12
Елена Романенко
[email protected]

Похожие пресс-релизы