pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Трое жителей Ярославской области отмечены дипломами ОАО «МРСК Центра»

Заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» Игорь Солоников отметил дипломами трех жителей Ярославской области, участвовавших в конкурсе на создание гимна ОАО «МРСК Центра». Он поблагодарил конкурсантов за проделанную работу и пожелал успехов во всех начинаниях.

Дипломом «Лауреата конкурса» за слова к проекту гимна награждена Надежда Панкова из г. Рыбинска. «Написание стихов является моим увлечением в свободное время, поэтому мне приятно быть отмеченной дипломом лауреата в этом конкурсе», - призналась Надежда Николаевна.

Дипломы «участников конкурса» достались Владимиру Муратову из Ярославля и Антонине Сагайдачных из Рыбинска.

Бывший руководитель отдела пропаганды Государственной автоинспекции по Ярославской области подполковник в отставке, член Союза журналистов России Владимир Муратов более 30 лет создает и исполняет написанные им песни. В этом году вышел его песенный сборник «С любовью к кумирам», в который вошли 28 произведений автора.

Композитор и поэт Антонина Сагайдачных является членом совета Благотворительного творческого фонда имени Льва Ошанина «Солнечный круг». Однако основная профессия Антонины Ивановны – воспитатель. В детском доме г. Рыбинска, где трудится Антонина Ивановна, она стремиться привить любовь к музыке у детей и развить их творческие способности.

Напомним, что конкурс на создание гимна Единой операционной компании проходил с 31 марта по 29 мая 2009 года. Всего на конкурс было представлено 62 проекта из 11 регионов ОАО «МРСК Центра», а также проекты гимнов из Нижнего Новгорода и Саратова.
Руководитель аппарата управления генерального директора ОАО «МРСК Центра» Ирина Чернакова отметила: «Из 62 проектов мы выбрали проект-победитель и пятнадцать лауреатов. Согласно Положению о конкурсе победители получат денежный приз. Лауреаты конкурса будут отмечены почетными грамотами и ценными подарками. Всем остальным авторам мы вручим дипломы участников конкурса. От имени Единой операционной компании я благодарю всех за творчество и соревновательный дух. Борьба была честной и открытой. Мы надеемся, что выбранный гимн будет звучать в сердцах двадцатичетырехтысячного коллектива нашей компании и в будни, и в праздники».

Похожие пресс-релизы