pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Молодые специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» ― «Ярэнерго» взаимодействуют с профсоюзными объединениями Ярославской области

Представители Совета по работе с молодежью и первичной профсоюзной организации филиала ОАО «МРСК Центра» ― «Ярэнерго» приняли участие в работе молодежного профсоюзного форума «П.Р.О.Ф.com». Слет объединил на три дня более 40 молодых активистов профсоюзных объединений Ярославской области.

Организаторам слета выступила общественная организация «Объединение организаций профсоюзов Ярославской области». Главной целью форума стала разработка концепции проектов среди работающей молодежи, реализация которых будет осуществляться в 2009―2010 годах в Ярославской области. Участники слета предложили провести студенческий областной конкурс «Профгрупорг-2009» и создание профсоюза среди работающей молодежи «Профсоюзный резерв».

Для участников форума были проведены тренинги по управлению временем (тайм-менеджмент) и формированию психологической мотивации у профсоюзных лидеров. Занятия проходили в форме деловой игры и были направлены на развитие практических навыков.

Председатель Совета по работе с молодежью «Ярэнерго» Елена Соснина отметила: «Участие в областном профсоюзном форуме, несомненно, полезный опыт. Подобные мероприятия способствуют общению и обмену опытом с другими молодежными профсоюзами и представителями органов власти, позволяют продвигать наши инициативы и проекты, активнее участвовать в решении социальных и экономических вопросов развития Ярославской области».

Похожие пресс-релизы