pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» и региональное отделение «Опора России» подписали соглашение о взаимодействии

5 ноября состоялось подписание Соглашения о взаимодействии между филиалом ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» и ярославским региональным отделением (ЯРО) Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Предметом соглашения стало сотрудничество при реализации совместных программ по развитию малого и среднего предпринимательства при оказании электросетевых услуг. В частности, стороны намерены повысить уровень обслуживания потребителей электрической энергии, упростить процедуру прохождения документов и сократить время присоединения потребителей к электрическим сетям, установить взаимодействие в вопросах тарифного регулирования и при заключении договорных отношений по вопросам передачи электроэнергии.

Заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» Игорь Солоников отметил: «Уверен, что подписанное Соглашение будет способствовать поддержке и развитию малого и среднего бизнеса в Ярославской области. На сегодняшний день мы с честью справляемся с выполнением принятых на себя обязательств в части технологического присоединения. Даже в период нестабильной экономической ситуации филиал смог обеспечить подключение к электросетям всех льготных потребителей. Наша главная задача сейчас – не стать сдерживающим фактором в развитии бизнеса».

Руководитель ЯРО «Опора России» Альфир Бакиров подчеркнул: «Пять лет назад мы даже не надеялись, что будем подписывать с энергетиками такое соглашение. Наконец-то при содействии правительства РФ это осуществилось. Соглашение о взаимодействии открывает новую дорогу для переговоров и является началом совместного пути и сотрудничества «Опоры России» и «Ярэнерго». Надеюсь, мы сумеем найти те позиции, в которых может быть оказана помощь представителям малого и среднего бизнеса, упростить путь согласования и разрешения на подключение к энергетическим сетям».

Похожие пресс-релизы