pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Депозитная акция «ЩЕДРИЙ ВРОЖАЙ» от АО «ФИНРОСТБАНК»

АО «ФИНРОСТБАНК» предлагает клиентам – физическим лицам новую депозитную акцию «Щедрий врожай», которая предусматривает высокие процентные ставки по депозитам, ежемесячную и по завершении срока действия вклада выплату процентов, бонусы. Максимальная ставка по депозиту «Щедрий врожай» составляет 18 % в гривне, 9 % в долларах США и 6,5% в евро.

Кроме того, в рамках акции действует спецпредложение: процентные ставки по гривневому вкладу составляют на 6 месяцев - 16%, на 9 месяцев - 17%.

Что касается бонусов, то для вкладов в национальной валюте бонус по процентной ставке составляет 0,15%, для вкладов в иностранной валюте – 0,10%. Обладателями бонусов автоматически становятся все постоянные клиенты Банка, а также клиенты, которые по завершению срока действия вклада в тот же день переоформляют его на новый срок.

Предложение действительно с 1 сентября по 30 ноября текущего года. С более детальной информацией по акции «Щедрий врожай» можно ознакомиться на сайте Банка или по телефону 0 800 30 33 22.

Cправка:
АО «ФИНРОСТБАНК» (www.frb.com.ua) зарегистрирован НБУ 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 16.10.2009 г.

Надежность и безопасность работы АО «ФИНРОСТБАНК» обеспечивает его 18-летний опыт работы на банковском рынке Украины, интенсивное развитие филиальной сети и участие в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 1999 года.

Приоритетными направлениями деятельности банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Контакты:
0 800 30 33 22
[email protected]
www.frb.com.ua

Похожие пресс-релизы