pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялось очередное заседание Консультативного совета при Орловской таможне

Консультативный совет таможни – это не только общественно – консультативный орган, призванный содействовать реализации таможенной политики РФ в регионе, скорее всего его основная функция – организация конструктивного диалога между представителями бизнеса и таможни. 29 сентября состоялось очередное заседание Консультативного совета при Орловской таможне, под председательством первого заместителя начальника таможни по таможенному контролю Ю.В. Семенихина.
Заседание было посвящено вопросам: нетарифного регулирования, торговым ограничениям; таможенный контроль, порядок и формы его проведения. С докладами, по которым выступили начальники структурных подразделений Орловской таможни. Представители предприятий и организаций, получили исчерпывающие ответы на многие проблемные вопросы.
Взаимодействие таможенных органов с деловыми кругами в таком формате и совместное обсуждение актуальных вопросов внешнеэкономической деятельности способствует укреплению деловых контактов, оптимизации таможенных процедур и, как следствие, активизации внешнеэкономической деятельности региона.
Это является одним из примеров того, как деятельность таможни может повлиять на экономику и социальную обстановку, если у участника внешнеэкономической деятельности есть желание развивать взаимодействие, работать в рамках закона, - считает Ю.В. Семенихин. В сегодняшних непростых условиях мы будем делать всё возможное для того, чтобы и не ослабить таможенный контроль, и не создавать дополнительных барьеров для законопослушных предприятий.

Пресс-служба Орловской таможни

Похожие пресс-релизы