pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Региональный управленческий форум «Современные подходы к управлению корпоративной информацией»

10 ноября 2011 года в Самаре пройдёт региональный форум, посвященный актуальным вопросам управления предприятием в «Век информации». Руководители ведущих самарских организаций, готовящих управленческий резерв региона, оказывающих консалтинговые услуги, а также управленцы-практики поделятся своим видением построения современной управленческой модели, расскажут о современных подходах к управлению корпоративной информацией.

Мероприятие пройдёт при поддержке Торгово-промышленной палаты Самарской области, Самарского регионального ресурсного центра (ГУСО «СРРЦ»), Самарского института делового образования (СИДО), Группы компаний «b2b».

Организатор: компания HAULMONT (Самара) – признанный в Европе разработчик автоматизированных систем управления.

Мы живём в «Век информации», и именно информация играет ключевую роль при принятии управленческих решений. Информация окутывает все уровни управленческой модели, оказывает влияние на все функции менеджмента. Окружающий нас мир активно развивается, предлагая новые взгляды, модели и возможности для повышения эффективности бизнеса, обретения новых конкурентных преимуществ современной организации. Форум призван сформировать комплексное представление о современных подходах и принципах эффективного управления организацией в разрезе информационного пространства.

Мероприятие, ориентированное на топ-менеджеров организаций, директоров по развитию, коммерческих директоров, исполнительных директоров, ИТ-директоров, руководителей среднего звена, пройдёт 10 ноября 2011 года в отеле «Holiday Inn Самара».

Количество мест ограничено.

По вопросам регистрации обращаться по тел: 373-71-32, 373-89-43, также регистрация открыта на сайте.

Похожие пресс-релизы