pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Красноярске прошел Управленческий Форум "Время перемен: в поисках эффективных технологий управления и новых решений"

16 октября в Красноярске прошел Форум для собственников бизнеса, генеральных, финансовых и коммерческих директоров. В Форуме приняли участие такие компании, как ООО «Красцветмет», ГМК «Норильский никель», КЗХ «Бирюса», ГК «Медведь-Холдинг», ОАО «Банк УралСиб», Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость-Красноярск», ГК «Сибирский ориентир», ЗАО «Эра-Групп», ГК «Дюла», ЗАО «Красноярсклесоматериалы», ООО «Чистая вода Сибири» и др.
С докладами на Форуме выступили топ-менеджеры и владельцы сибирских компаний – управленцы-практики, готовые поделиться своим успешным опытом развития и роста в условиях кризиса. Об управленческих решениях, которые приносят прибыль, прозвучал доклад Алексея Федосеева, генерального директора ГК «ИНТАЛЕВ» (Москва).
«В кризис компаниям следует сконцентрироваться на трех наиважнейших пунктах, - считает Алексей Федосеев, - это стратегия, увеличение продаж и управление финансами. В первую очередь, займитесь своей стратегией – выявлением точек роста и конкурентных преимуществ, за счет которых вы сможете двигаться вперед. Возьмите под свой полный контроль продажи, сделайте их системными и независимыми от отдельных личностей. И, конечно же, управляйте финансами – планируйте бюджеты и контролируйте расходы-доходы в режиме реального времени, чтобы иметь возможность оперативно принимать управленческие решения».
О грамотном управлении финансами и контроле ключевых показателей бизнеса красноярские топ-менеджеры услышали от Марины Гуляевой, директора сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» (Новосибирск). «Сегодня многие компании не растут, а деградируют, и так продолжается довольно давно, - говорит Марина Гуляева. – Так, в 1993 году рентабельность компаний составляла порядка 100-300%, в 2007 году уже 10-40%, а на сегодняшний день равняется 0-4%. Для того, чтобы грамотно управлять компанией и повышать ее рентабельность, необходимо радикально преобразовывать систему управления. 90% потерь и ошибок заложено в самой системе, и лишь 10% - в ошибках и слабостях конкретных исполнителей».
Успешным опытом оптимизации управления торговой компанией поделился с присутствующими Владимир Малухин, финансовый директор ГК «Максим+» (Норильск). Как повысить эффективность управления многопрофильным холдингом с использованием автоматизированной системы управления финансами на примере своей компании рассказала Оксана Грицай, директор ООО «Холидэй-Инвест» (Барнаул).
Завершился форум дискуссионной панелью и ответами на многочисленные вопросы участников форума.
Управленческий форум – удобная площадка для общения топ-менеджеров друг с другом, обмена положительным и не очень опытом. На форуме руководители и собственники могут получить информацию о новых тенденциях в управлении бизнесом и увидеть практические примеры воплощения теории на практике. Всем участникам Форума было также предложено принять участие в мастер-классе «Как укрепить свой бизнес: управление стратегией, финансами и продажами», который пройдет в Красноярске 29 октября.
В 2009 году подобные форумы прошли также в Новосибирске, Томске, Омске и Кемерово.

Похожие пресс-релизы