pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управленческие Форумы «ИНТАЛЕВ» собрали более 600 участников!

Группа Компаний «ИНТАЛЕВ» выступила инициатором и организатором национального антикризисного тура управленческих форумов «Какие решения принесут прибыль в 2009 году». Форумы проходили с апреля по октябрь 2009 г. География проведения Форумов охватила практически всю Центральную, Восточную и Южную Украину. Форумы прошли в городах Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Винница. Для участия в Форумах, представители компаний приезжали из смежных регионов. Мероприятия собрали более 600 участников – собственники, руководители и менеджеры высшего звена, компаний различных сфер и отраслей.
Цель проведения форумов – донести до первых лиц компаний, жизненно важную информацию: не выживать, а развиваться. Вот, реалии, какие диктует нам рынок в 2009 году. И те, кто рационально воспримет идеи нового времени, смогут получить нечто большее, чем просто возможность выжить. Наша с Вами цель – расти на падающих рынках!

Экономические условия начала 2009 года, поставили каждую компанию перед выбором: выживать и развиваться или свернуть деятельность и уйти с рынка. Как оперативно изменить тактику действий, какие уроки извлечь, как повысить эффективность внутри компании и получить результат изменений уже до конца года? На чем сконцентрироваться и как принять правильные решения? Это те вопросы, которые задаёт себе каждый успешный управленец сегодня.

Открывая Форум в г.Киеве, Алексей Федосеев, генеральный директор группы компаний «ИНТАЛЕВ» отметил, что сложившаяся ситуация во всех отраслях экономики, многим даёт шанс сделать качественный рывок вперёд, оставив позади замешкавшихся конкурентов.

«Занять выжидательную позицию и ждать улучшений в экономике – самая большая ошибка, которую может совершить руководитель сегодня, – отмечает Борис Старинский, управляющий партнер украинского офиса ГК «ИНТАЛЕВ». - Для того, чтобы остаться на рынке, необходимо незамедлительно направить серьезные усилия компании на совершенствование системы управления и ее автоматизацию. Это позволит компании не только укрепить свою позицию, но и возможно, отвоевать долю рынка у конкурентов».

Ведущие эксперты «ИНТАЛЕВ» поделились опытом в области реализации стратегии, оптимизации управления финансами и управления продажами, рассказали об управленческих технологиях, которые работают на других предприятиях и уже сейчас дают эффект.

Стоит отметить яркие и практичные выступления Топ-менеджеров украинских компаний-клиентов «ИНТАЛЕВ», у которых система управления поставлена и работает:

В одном из своих докладов, Вадим Гриб, Глава наблюдательного совета группа компаний «ТЕКТ» отметил:

«Система управления, которую мы построили совместно с экспертами компании «ИНТАЛЕВ» позволяет оперативно контролировать деятельность предприятия, видеть его управленческий баланс на каждый день, анализировать финансовое состояние – активы Группы, активы собственника, активы клиентов, активы каждого юридического лица и активы в разрезе каждого проекта. Также в систему заложен контроль обязательств перед клиентами и партнерами, а также финансовых потоков за любой отрезок времени»

Выступая на Форуме в Киеве, Олег Козачук, руководитель отдела развития группа компаний «ТЕКТ» дал высокую оценку значимости и привел примеры практической эффективности выстроенной комплексной системы управления (ERP), которая позволяет компании оперативно контролировать деятельность всей группы компаний «ТЕКТ».

Анна Богута, финансовый директор компании «Олияр» (ТМ Майола) рассказала участникам форума о том, как за три недели компания «ИНТАЛЕВ» внедрила систему управления денежными средствами, и отметила, что сроки внедрения были приоритетом при выборе компании-интегратора.

Юрий Сташкив, генеральный директор ООО «ІнтРіст» отметил, что даже в кризисной экономике компании могут зарабатывать высокую прибыль, и значительную роль в этом играет человеческий фактор. Поэтому важно обращать внимание на комплексность: выстраивать систему управления финансами в связке с другими системами управления компании.

Ирина Дмитриева, начальник отдела бюджетирования и контроллинга ЗАО ФК «Шахтер», в своем докладе оценила эффекты и результативность выстроенной системы управления финансами, которая работает в компании с 2007 года.

Евгений Добровольский, генеральный директор холдинга «Владимирский текстиль», на конкретном примере доказал, что правильно выстроенная стратегия компании, дает огромное конкурентное преимущество. Имея четкую стратегию, в кризис «Владимирский текстиль» не только не упал (на фоне спада в отрасли и разорения крупнейших игроков), но и увеличил продажи и рыночную долю.

Участники форумов отметили необходимость и актуальность проведения мероприятий подобного формата, особенно в нестабильное время.

«Форум получился очень содержательным, информация предоставлена интересно и доступно для понимания. Это выгодно отличает прошедшее мероприятие от некоторых подобных, на которых я присутствовал. Особенно ценно считаю то, что все доклады имели строго практические рекомендации, а не стандартные теоретические знания», - таково мнение одного из участников Форума в Днепропетровске.

«Появилось много идей, свежих мыслей. Первое, что я планирую сделать в ближайшее время – проанализировать существующие методы управления в моей компании и выявить скрытые резервы повышения эффективности» - говорит участник одесского форума.

«В Форуме присутствуют ярко выраженное, антикризисное и вдохновляющее начало, стимул к изменению стереотипов. Большое спасибо!» говорит Бобырева Е.Е., директор по развитию ОАО «Турбогаз», г.Харьков.

Заключительным этапом каждого Форума стали индивидуальные консультации по различным аспектам управления, в рамках которых каждый участник получил курс от команды профессионалов ГК «ИНТАЛЕВ», по которому ему необходимо вести свою компанию к успеху.

«ИНТАЛЕВ» выражает признательность медиа-партнерам, которые оказывали информационную поддержку проведения Форумов. Мероприятия поддерживали: информационное агентство «ЛИГА Бизнесинформ», интернет портал «FINANCE.UA», информационный портал «crm.com.ua», тренинговый портал «TRN.com.ua», интернет портал «HeadHanter.ua», журналы «Фокус», «Справочник экономиста», «Генеральный Директор», «Управленческий учет и бюджетирование», «Управление компанией», информационное агентство «Українські Новини, интернет портал «crm.jam.com».

Помогая компаниям повышать эффективность управления, мы тем самым ускоряем их рост и делаем его управляемым, а это в свою очередь есть наш вклад в развитие экономики Украины.

Форумы ИНТАЛЕВ – это площадка для профессионалов, где Вы сможете поделиться опытом с коллегами, получить рекомендации специалистов и решения для реализации Ваших задач!
Для целевой аудитории вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ, необходима предварительная регистрация (приглашение из «ИНТАЛЕВ» будет выслано дополнительно).

«ИНТАЛЕВ» благодарит всех участников Форумов за проявленное внимание, и намерен провести в 2010 году очередную сессию Форумов. Отправной точкой станет г.Львов (18 марта 2010г) подать заявку, далее Киев подать заявку, Полтава, Николаев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и другие города.

ИНТАЛЕВ Украина

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления бизнесом. Компания является одним из лидеров рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного и финансового управления.

Опыт работы ГК «Инталев» на рынке стратегического консалтинга составляет 12 лет. Компанией успешно реализовано более 600 проектов. Осуществлено свыше 1000 внедрений управленческого программного обеспечения. В Академии Менеджмента «Инталев» прошли бизнес-обучение более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

В настоящее время офисы ГК «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, а также в Украине и Казахстане. В партнерскую сеть входят компании России, стран СНГ, Восточной Европы, Азии и Южной Африки. На данный момент в компании работают более 300 человек.
___________
Сфера деятельности: Проектирование и внедрение эффективных систем управления в компании
Адрес: 04086 г. Киев ул. Петропавловская, 47
Тел/факс: +380 44 207-39-59
E-mail: [email protected]
http://www.intalev.ua/

Похожие пресс-релизы