pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Флешмоб X-Fit «Энергия твоего успеха» собрал более 200 участников

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit провела в Лианозовском парке Москвы массовую акцию, посвященную экономии энергетических ресурсов и генерации собственной энергии. Компания привлекла внимание общественности к социально значимой проблеме, на первый взгляд далекой от спортивной сферы. В ходе флешмоба более двухсот человек поучаствовали в танцевальном шествии под музыку В.С. Высоцкого.
«Мы поддерживаем идею энергосбережения и считаем важным привлекать к ней внимание широкой общественности – отмечает Ирина Туманова, заместитель генерального директора по операционной деятельности федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Поэтому флешмоб решили провести не на территории одного из наших московских клубов, а прямо в парке, где к нам присоединилось множество людей. В дальнейшем мы собираемся продолжать подобные инициативы и надеемся, что другие компании поддержат это начинание».
В 2014 году X-Fit начала воплощать в жизнь проекты, направленные на сокращение энергопотребления офисными и техническими помещениями клубов. В залах установлены датчики движения для включения света и система внутреннего контроля энергии. В программе занятий клубов большое внимание уделяется тренировкам на свежем воздухе. Также X-Fit приняла решение не переводить клубы в круглосуточный режим работы, поставив на первое место вопрос экономного расхода электричества. В компании выразили надежду, что в скором времени коллеги по отрасли поддержат их в проектах по энергосбережению.

Похожие пресс-релизы