pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Amway собрала более 340 000 грн для помощи украинским детям

В 2012 году компания «Эмвей Украина» реализовала четыре благотворительных проекта по оказанию помощи детям с заболеваниями сердца, детям из неблагополучных семей и детям-сиротам в Украине, собрав более 340 000 грн и потратив 6 150 волонтерских часов. Все социальные акции проходили в рамках глобальной кампании AMWAY для детей «Один за другим» (ONE BY ONE™), которая в этом году празднует свое 10-летие.

Для проведения благотворительных проектов в Украине были выбраны наиболее острые проблемы здоровья и социальной незащищенности детей. Среди прошлогодних достижений компании «Эмвей-Украина» – социально-образовательный проект «Я – Берегиня», организованный в партнерстве с всеукраинским фондом «Одаренные дети – будущее Украины». В результате проекта 150 девушек-подростков из неблагополучных и социально незащищенных семей получили воспитание, обучение и профориентацию.

В прошлом году стартовал социально-образовательный проект «Школа финансовой грамотности и предпринимательства». В рамках проекта волонтеры «Эмвей Украина» обучают 50 учителей методике преподавания курса «Финансовое воспитание» в 30 школах-интернатах из 25 городов. Проект охватит около 5 000 учеников, что составляет 30% всех детей, проживающих в школах-интернатах и детских домах Украины.

Также компания «Эмвей Украина» поощряет здоровый образ жизни среди детей и подростков. При поддержке компании регулярно проводится крупнейшее соревнование среди детско-юношеских команд по футболу Восточной Европы в Мукачево Закарпатской области. В нем ежегодно принимает участие более 1000 начинающих 9-16 летних футболистов из семи стран.

Благодаря спортивно-благотворительной инициативе «Пробег под каштанами», в которой компания «Эмвей Украина» принимает участие с 2008 года, ежегодно свыше 1 500 детей с заболеваниями сердца получают необходимую помощь. В течение четырех лет подряд компания заявляет на пробег самую многочисленную команду. В 2013 году «Эмвей Украина» станет генеральным спонсором события.
Елена Якимчук, менеджер по корпоративным связям «Эмвей Украина»: «Корпоративная гражданская позиция была важной составляющей философии Amway с момента основания компании. И нашим самым выдающимся проектом является глобальная программа AMWAY для детей «Один за другим». Ведь дети – это наиболее уязвимая и незащищенная часть общества, а они наше будущее, о котором мы обязаны заботиться здесь и сейчас. 10 лет – это не предел, а только начало. Мы продолжаем менять жизнь к лучшему во всем мире, помогая детям одному за другим».

За 10 лет существования глобальной кампании AMWAY для детей «Один за другим» достигнуты внушительные результаты: собрано $190 млн и потрачено 2,7 млн волонтерских часов работы сотрудников и Независимых предпринимателей Amway. Благотворительная программа коснулась более 10 млн детей во всем мире. Участники проекта обеспечили полноценное питание детям из китайской глубинки; помогли построить дома для семей из Латинской Америки; поддержали африканских детей жизненно важными прививками; запустили в Азии специальные программы медицинского обслуживания; помогли детям с ограниченными возможностями в США и России участвовать в спортивных мероприятиях и др.

Стив Ван Андел, президент Amway Corporation, так комментирует успех глобальной кампании: «Инициатива НПА увенчалась колоссальным успехом: мы помогли 10 миллионам детей во всем мире. В Amway работают замечательные люди. Нас поражает и покоряет то, сколько времени, таланта и труда они отдали на благо детей».

Информация об AMWAY
В этом году ООО «Эмвей Украина» (www.amway.ua), представительство международной компании прямых продаж AMWAY Corp., отмечает 10-летие своей успешной деятельности на украинском рынке. За этот период компания наладила сотрудничество с более чем 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей Amway. Также были открыты торговые центры ООО «Эмвей Украина» в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе.

Amway (www.amway.com) – одна из крупнейших в мире компаний прямых продаж. В 2012 году объем продаж Alticor Inc., материнской компании Amway, достиг $11,3 млрд. Компания была основана в 1959 году предпринимателями Ричем ДеВосом и Джеем Ван Анделом. Штаб-квартира находится в городе Эйда, штат Мичиган, США. Amway предлагает потребителям продукцию и возможность собственного бизнеса через сеть из 4 млн дистрибуторов в 100 странах и территориях мира.

Ассортимент продукции Amway представлен 450 наименованиями в семи категориях. Самые большие объемы продаж приходятся на такие бренды: витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE™, средства по уходу за кожей и декоративная косметика ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™ и посуда iCook™.

Компания производит и совершенствует продукцию, а также оказывает услуги по логистике через свои подразделения Access Business Group и Alticor Corporate Enterprises.

Компания Amway в 2003 году инициировала благотворительную программу ONE BY ONE («Один за другим») для оказания помощи нуждающимся детям во всем мире. За 10 лет сотрудники и Независимые предприниматели Amway собрали $190 млн и вложили 2,7 млн волонтерских человекочасов, тем самым изменив к лучшему жизнь 10 млн детей.

Похожие пресс-релизы