pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Форум Dell Solutions Tour 2013 в Киеве собрал более 230 участников со всей Украины

Киев, 9 октября 2013 г. — Компания Dell провела самое масштабное мероприятие для партнеров в Украине — форум Dell Solutions Tour 2013 в НСК «Олимпийский» 8 октября 2013 г. В рамках форума состоялись пленарные заседания при участиии топ-менеджмента Dell, а также партнеров компании — Microsoft и Intel. На протяжении дня было проведено более десяти тематических сессий, целью которых было не только показать портфолио решений, но также продемонстрировать и обсудить новейшие приобретения компании и их интеграцию в решения непосредственно с представителями компании Dell, а также ее партнерами, которые прибыли в Украину со всех уголков Европы. Экспо-зона форума решений была поделена на четыре тематических направления, в соответствии с ключевыми тенденциями, признанными компанией Dell стратегически важными для развития: Inform, Connect, Transform и Protect. Участниками форума стало более 230-ти представителей ИТ-компаний со всей Украины, как заказчиков, так и потенциальных партнеров.
В пленарных сессиях от мировых лидеров ИТ-рынка — компаний Dell, Microsoft и Intel — были показаны стратегическое видение и ключевые тенденции ИТ, которые обусловили проведение такого форума. «Сейчас бизнес трансформируется, с постоянным ростом данных увеличиваются угрозы безопасности, а ИТ-бюджеты по-прежнему сокращаются. Это вызовы для компаний — и в ходе Форума мы готовы обсудить и предложить комплексные решения, которые смогут помочь направить усилия на решение бизнес-задач, а не ИТ. Наша цель — предложить партнерам и заказчикам законченные решения, которые дадут возможность получить больше от ИТ, а как следствие — высвободят время для эффективного рабочего графика, хобби или семьи. У каждого есть свои индивидуальные потребности, и секрет успеха — это найти то самое сбалансированное решение для каждого. В ходе форума Dell Solutions Tour 2013 можно ознакомиться с широким портфолио решений, а они настолько разнообразны, что вы удивитесь, сколького еще не знали!» — открывая Форум, отметил Евгений Мойсеенко, глава представительства Dell в Украине и СНГ.
Анна Монрад, директор Dell в регионе Центральная и Восточная Европа, Польша, Украина и СНГ, выступила с докладом о тенденциях рынка и о том, как с их помощью дать новый импульс развитию бизнеса: BYOD, облачные технологии, виртуализация и конвергенция, «большие данные» (Big Data) и безопасность. Именно эти тенденции и множество исследований легли в основу end-to-end стратегии компании и помогли объединить все решения Dell, собственные и приобретенные за последние несколько лет, в четырех зонах: Inform, Connect, Transform и Protect.
Мероприятие Dell Solutions Tour 2013 в Киеве продемонстрировало расширенный портфель корпоративных продуктов Dell, направленных на комплексное решение задач клиентов. В экспозиции, которая традиционно приезжает в каждую из стран-участниц мирового тура решений, было представлено более 50-ти наиболее актуальных продуктов Dell. Прямо в экспо-зоне можно было стать частью мирового сообщества Dell: такую возможность предоставлял стенд, посвященный ИТ и социальным медиа. И это неспроста, ведь около 75% всех наиболее популярных соцмедиа построены при помощи Dell.
Ярким и неожиданным анонсом стала демонстрация нового планшета от компании Dell — Venue 7, который уже к началу декабря покупатели смогут увидеть в Украине.
Традиционно форум завершился розыгрышами подарков для участников форума: счастливчики смогут ощутить преимущества продуктов Dell в своей работе с новенькими принтерами и ультрабуком-трансформером XPS 12.
«Мы верим, что Dell Solutions Tour 2013 позволил каждому участнику получить полезные знания и навыки, встретиться и пообщаться с экспертами и коллегами в приятной дружественной обстановке. И естественно, уже сейчас приглашаем вас на Dell Solutions Tour 2014!» — завершая мероприятие, пригласил Евгений Мойсеенко.

Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell
Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Контактные данные для медиа:
Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390 5990 [email protected]

Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 500 7780 [email protected]

Похожие пресс-релизы