pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Масштабная профессиональная выставка "Internet Expo" в Екатеринбурге собрала 100 экспертов и более 3000 участников

На площадке «Internet Expo 2014» в Екатеринбурге 9 и 10 октября собрались более 100 экспертов, 3140 участников, 56 крупнейших компаний со всей страны.

Специалисты IT-сферы из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Варшавы, Вильнюса, Киева и Новосибирска устроили для посетителей 56-часовой образовательный марафон: 4 потока конференций, мастер-классов и круглых столов.

Для того, чтобы снять усталость от такой насыщенной деловой программы, для участников была организована специальная зона-антистресс «Котики offline». Живых и пушистых любимцев интернет-сообщества можно было погладить и сфотографировать.

В двух выставочных залах расположились 56 стендов от крупнейших компаний России, а также гости из Чехии, Литвы и Эстонии: Mango Telecom, Uis и CoMagic,СПСР-эксперсс, Qiwi Post, Sape, Dengionline, DDelivery, Arena Multimedia, Makeitlab, Intelligentemails, JagaJam, Intelsib, Инсис, PayU, Insales, Convex.

Посетителям представили новые инструменты и технологии в сферах телефонии, логистики, мобильных приложений, агрегаторов, робототехники, рекламы и продвижения.
«Если мы, действительно, хотим развиваться в «уральский IT-кластер», если мы хотим выйти за пределы уральского рынка, то именно такие мероприятия, как «Internet Expo» нам и нужно поддерживать», - поделился экспонент Артем Черанёв, генеральный директор компании «Инсис».

Одним из самых популярных стал стенд с первой в России инсталляцией «Дополненная реальность». Команда Екатеринбургских инженеров и изобретателей с помощью проектора, кинект-технологий и специальной программы создала модель земли. Любой желающий за 7 секунд мог создать своими руками собственный мир – горы, равнины, моря и океаны.

На выставке было представлено и несколько необычных объектов, например арт-проект «Мышь Малевича» - конкурс расписных компьютерных мышек, в котором приняли участие художники и творческие коллективы Екатеринбурга.

Для тех, кто пропустил это крупнейшее в сфере IT событие, организаторы Web2win пообещали провести не менее масштабный форум весной.

«Такая высокая посещаемость и ажиотаж в залах конференций еще раз показывают, что мы движемся в верном направлении и такие мероприятия нужны нашему городу. Люди слушали стоя, когда им не хватало мест, не отпускали докладчиков, задавали вопросы и обменивались контактами на будущее. Кто-то нашел себе подрядчиков, кто-то клиентов, партнеров или даже новую работу. В любом случае, каждый из гостей «Internet Expo» провел эти два дня с максимальной пользой для своей карьеры или бизнеса», - отметил Денис Сергеев, основатель Web2win, организатор Internet Expo’2014.

Похожие пресс-релизы