pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

T&D агентство «360 градусов» приглашает на выставку HR&Trainings EXPO 2012

Приглашаем посетить стенд компании «360 градусов» на выставке HR&Trainings EXPO 2012 – крупнейшем мероприятии в области управления персоналом на российском рынке. Выставка будет проходить с 19 по 20 сентября 2012 в МВЦ «Крокус Экспо».

На выставке вы сможете лично пообщаться с бизнес-тренерами компании, узнать о новых наработках в сфере корпоративного обучения и подобрать тренинг, идеально подходящий именно для вашего бизнеса.

Кроме того, сотрудники агентства подготовили множество приятных сюрпризов для гостей и участников HR&Trainings EXPO 2012. Все дни работы выставки на стенде T&D агентства «360 градусов» будет проходить беспроигрышная лотерея. Вы сможете выиграть сувениры, приглашение на открытый тренинг, и даже возможность бесплатной организации корпоративного обучения. Никто не уйдет без подарка!

Ждем вас в 3 павильоне МВЦ "Крокус-Экспо", в 20 зале, на стенде 414.

Приходите - мы подарим вам новые идеи и отличное настроение!

T&D агентство «360 градусов» специализируется на предоставлении тренинговых и консалтинговых услуг для разных отраслей бизнеса. Мы предлагаем готовые и индивидуальные бизнес-решения, а также уникальные авторские тренинги для персонала всех уровней, помогающие оптимизировать работу компании, сократить издержки и повысить эффективность бизнес-процессов. Наши специалисты имеют многолетний опыт создания и реализации бизнес-проектов различной степени сложности. При разработке наших решений мы используем самые эффективные и проверенные на практике методики. Среди наших экспертов есть специалисты в сфере IT-бизнеса, розничной торговли, сферы услуг, различных производственных направлений. Мы предлагаем готовые проекты по созданию бизнеса «с нуля», экспертную оценку и разработку комплексных рекомендаций по развитию существующего бизнеса, консультационную поддержку при внедрении проектов, а также корпоративное и открытое обучение в Москве, любых регионах России и странах СНГ.

Официальный сайт агентства «360 градусов» - http://www.training360.ru.

Похожие пресс-релизы