pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Красноярске прошел бесплатный семинар-тренинг "Платежный календарь как инструмент оперативного управления финансами"

Красноярские компании научились управлять финансами с помощью «платежного календаря» на семинаре, который прошел в Красноярске. В обучающем мероприятии приняли участие представители таких компаний, как СибТрансТелеком, Крамз, ОАО «Красмаш», Красноярскэнергоремонт, КГХ «Красноярсккрайгаз», ООО «Вэй-групп», ГК «Командор» и др.

Семинар был разделен на две части – теоретическую и практическую. Из теоретической слушатели узнали, какие задачи решает «платежный календарь» в рамках системы бюджетного управления, а также как можно максимально быстро внедрить платежный календарь в компании.
С докладом выступила Марина Гуляева, директор сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ»: «Одним из основных критериев правильности управленческих решений, принимаемых в финансовой сфере, является положительность совокупного потока денежных средств в любой момент времени. При этом ценность «платежного календаря» как инструмента управления финансами заключается в установлении связи между денежными потоками, конкретными периодами времени и назначением или происхождением денежным сумм, что позволяет поддерживать всегда положительный баланс и делать план – фактом».
Также в рамках семинара ГК «ИНТАЛЕВ» представила свои готовые решения, которые позволяют быстро и с минимальными затратами внедрить в компании автоматизированную систему управления денежными потоками на платформе 1С: Предприятие.
Завершился семинар мини-тренингом по работе в автоматизированной системе платежного календаря. Слушатели, разделившись на команды, должны были выполнить небольшое задание по закреплению полученных теоретических знаний.
Тема оперативного управления финансами, особенно в условиях кризиса и финансовой нестабильности, вызвала интерес у слушателей и массу вопросов к представителям сибирского офиса ГК «ИНТАЛЕВ». Это уже второй семинар по «платежному календарю», который ГК «ИНТАЛЕВ» провела на территории СФО в 2009 году.

Похожие пресс-релизы