pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Томске пройдет Семинар для компаний "Платежный календарь как инструмент оперативного управления финансами"

В условиях экономического кризиса компании должны быть гибкими и быстро реагировать на изменение ситуации. Сейчас, когда многие испытывают дефицит финансовых ресурсов, особенно важно точно и оперативно управлять имеющимися средствами.

ГК "ИНТАЛЕВ" представляет "Платежный календарь" - механизм, который позволяет контролировать ликвидность компании и максимально эффективно использовать денежные средства.

Платежный календарь повышает эффективность управления ликвидностью компании, особенно в ситуациях, связанных с неплатежами и нестабильностью банковской системы, а также повышает уровень контроля текущих платежей.

Семинар предназначен для специалистов, отвечающих за управление денежными потоками на своем предприятии. Эксперты ГК "ИНТАЛЕВ" представят на суд томских компаний реальные кейсы по реализации платежного календаря на предприятиях и покажут, как можно интегрировать в единую систему учет, планирование, контроль и анализ экономических показателей.

Программа Семинара:
«Платежный календарь» как механизм, который позволяет контролировать ликвидность компании и максимально эффективно использовать денежные средства.
Взаимосвязь с системой бюджетного управления в компании. Практика внедрений (кейсы).

Место и время проведения:
2 июля 2009 г., с 10:00 до15:00. Томск, Академический проспект, 16, конгресс-центр "Рубин".

Участие в семинаре бесплатно. Регистрация обязательна. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по тел. (383) 203-53-95 и на сайте www.intalev-siberia.ru

О компании:
Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания, специализирующаяся на внедрении современных систем управления. Входит в TOP-100 консалтинговых компаний России.
ГК «ИНТАЛЕВ» создана в 1996 году. В настоящее время офисы «ИНТАЛЕВ» расположены во всех Федеральных округах России, а также в Украине и Казахстане.
Среди ключевых клиентов «ИНТАЛЕВ»: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «СИТРОНИКС», X5 Retail Group, ЗАО «Система Галс», ЗАО «Гражданские самолеты Сухого», ОАО АК «Якутскэнерго», ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта РФ» и многие другие.
Компанией успешно реализовано более 600 проектов по постановке и автоматизации современных систем управления в таких отраслях как строительство, девелопмент, оптовая и розничная торговля, дистрибуция, энергетика, пищевая промышленность, металлургия, текстиль, транспорт, телекоммуникация, образование, здравоохранение, туризм.

Похожие пресс-релизы