pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках выставки «Энергетика и электротехника» пройдет семинар ДКС

С 13 по 16 мая в Санкт-Петербурге, в Ленэкспо, будет проходить выставка «Энергетика и электротехника». На своем стенде компания ДКС представит комплексные системы для организации электропроводки как снаружи, так и внутри жилых и производственных зданий. Посетители стенда познакомятся с качеством продукции ДКС, высоким уровнем сервиса и широким ассортиментом. На стенде будут присутствовать региональный менеджер и представители компании ДКС в Санкт-Петербурге, которые будут готовы ответить на все вопросы посетителей.

В рамках выставки компания ДКС (www.dkc.ru) проведет обучающий семинар, который пройдет в зале 7.3 с 15 до 17 часов в четверг, 15 мая. В ходе семинара будут затронуты особенности такой продукции ДКС как оборудование для электрощитовой сборки и гибкие гофрированные трубы. Вести семинар будут менеджеры по продукту Дмитрий Плутахин и Алексей Топунов. Они познакомят слушателей с особенностями и преимуществами продукции ДКС. Будет рассмотрена группа изделий, предназначенных для электрощитовой сборки и подвода электропроводки. Алексей и Дмитрий расскажут посетителям семинара о результатах анализа российского рынка электрощитового оборудования, о главных трендах и перспективах использования новых материалов. Компания ДКС является единственным отечественным производителем промышленных корпусов из поликарбоната, а также выпускает модульные распределительные щитки «RAM bаse». Посетители семинара одними из первых узнают о новой продукции ДКС – кнопках управления, кулачковых переключателях и выключателях нагрузки. Отличительными особенностями этой продукции являются большой ассортимент изделий, широкая гамма цветовых решений, как всегда высочайшее качество и надежность конструкции, простота, безотказность и привлекательная цена. Будут представлены решения для организации электрощитовой сборки, для подводки внешнего электропитания и маркировки.

Помимо щитового оборудования будет затронута тема организации кабельных сетей на базе системы гибких гофрированных труб. Посетители семинара узнают о том, какие типы труб производит компания ДКС, какими особенностями эти трубы обладают и для чего предназначены. Будут рассмотрены варианты применения гофрированных труб в монолитном бетоностроении, прокладка труб в штробах стен или пустотах фальш-конструкций, условия монтажа открытым и закрытым способом в помещениях различного назначения.

Все участники семинара с пользой проведут время, получат информационные каталоги и учебники по продукции ДКС, а также свежий номер журнала «Электротехнический рынок», который является информационным партнером данного семинара.

Похожие пресс-релизы