pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«БЕЗПЕКА 2011» ответит на острые вопросы технического регулирования

27 октября в рамках программы деловых мероприятий выставки «БЕЗПЕКА 2011» состоится научно-практический семинар на тему «Особенности стандартизации и оценки соответствия технических средств охранного назначения в условиях реформирования отечественной системы технического регулирования на примере внедрения национальных стандартов, гармонизированных к европейским».

Мероприятие будет проводиться совместными усилиями Минрегионстроя Украины, Министерства экономики и развития Украины, ДП «УкрНДНЦ», Государственного центра сертификации ДГСО при МВД Украины, других органов Украины по оценке соответствия, ВГО «УФИБ», технических комитетов стандартизации ТК 165, ТК 143.

Международная выставка индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2011» состоится 25 – 28 октября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Получить пригласительный возможно, отправив SMS на короткий номер 4160* с кодом 303. Также возможно зарегистрироваться на сайте www.bezpeka.ua или позвонить по телефону горячей линии: (44) 461-9121.

*Для всех мобильных операторов Украины стоимость СМС — 1 грн.

Похожие пресс-релизы