pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "ФинессКо" ответит на 100 вопросов о недвижимости

С 8 декабря до конца года московская риэлторской компания ФинессКо проводит акцию «Сто ответов на 100 вопросов о недвижимости». Все эти дни будет работать горячая линия бесплатных консультаций. Любой желающий, позвонив по телефону 645-57-48 или 769-70-47 сможет узнать интересующую его информацию относительно продажи или покупки квартиры или проконсультироваться по вопросам ипотечного кредитования.
Надежда Мозгалевская генеральный директор «ФинессКо»: «Такую акцию наша компания проводит впервые, можно сказать, что это эксперимент. Довольно многих сегодня интересует, что будет с ценами на недвижимость? Надо ли платить налог на продажу квартиры? Можно ли переоформить квартиру на ребенка? Как безопасно сдать квартиру в аренду? И прочее. Мы с удовольствием дадим ответы на эти и многие другие вопросы. Наша цель – помочь разобраться в сложившейся ситуации максимальному количеству людей».
Консультантами будут выступать сотрудники компании ФинессКо – профессиональные риэлторы. У каждого из них многолетний опыт работы в области недвижимости или банковской сфере. Все консультации бесплатные. Также всех желающих будем рады видеть в нашем офисе по адресу Лужнецкая наб., д. 2/4, стр. 6, оф. 206

Похожие пресс-релизы