pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЕвроМед ответит на интересующие вопросы.

Специальный сервис на сайте Euromed Clinic позволит получить все необходимые консультации без очного посещения специалистов.
Многопрофильная клиника Euromed Clinic, предлагающая полный комплекс медицинский услуг в Санкт-Петербурге, реализовала на своем сайте удобную возможность задать любой вопрос специалистам клиники. Для этого достаточно выбрать пункт «Задать вопрос врачу», который находится в основном меню на главной странице сайта клиники. Клиенту откроется страница с перечнем тематик - общие вопросы, вопросы по стоматологии, гинекологии, педиатрии, косметологии и дерматологии, психотерапии. После выбора тематики, наиболее подходящей к области вопроса, в появившемся окне будет необходимо ввести текст сообщения и контактную информацию. Сервис позволяет обратиться за любой интересующей информацией, задать вопросу персоналу или согласовать дату приема. Кроме этого, посетитель сайта может ознакомиться с вопросами и ответами к ним пользователей, которые уже воспользовались данной услугой.
«Возможность задать вопрос, используя сайт клиники – достаточно популярная услуга, которой пользуется большое количество наших клиентов», - подводит итоги Наталья Полторакова, сервис-менеджер Euromed Clinic. «Однако хочется заметить, что для наиболее точного и правильного диагноза необходимо личное посещение специалиста клиники. Только это может служить гарантией качественного результата».
Компания занимается работой по совершенствованию клиентского сервиса и уделяет большое значение сайту. На данный момент, в компании ведутся работы по его реконструкции, целью которых является желание создать современный и высокотехнологичный продукт, который будет способен удовлетворить запросы даже самого взыскательного клиента. На сайте, который является и своего рода «визитной карточкой» компании, в полной мере представлена вся необходимая информация, касающаяся услуг медицинской клиники ЕвроМед. Адрес http://www.euromed.ru.
Контактная информация:
Медицинский центр EuromedClinic
Контактное лицо: Полторакова Наталья, сервис-менеджер Euromed Clinic
Адрес: 191124, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.60
Телефон: +7(812)327-03-01
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.euromed.ru

Похожие пресс-релизы