pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Форум "Технологии безопасности-2012": все передовые технологии на одной площадке

XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012" объявлен местом подведения итогов VIII Национальной отраслевой премии «За укрепление безопасности России» (ЗУБР-2011). Торжественная церемония награждения лауреатов пройдет 15 Февраля 2012 года в 17.00 на Главной сцене выставки.
Это решение было принято организаторами Премии, поскольку ключевой целью XVII Международного форума "Технологии безопасности-2012" является продвижение на российском рынке безопасности уникальных разработок, инноваций, решений по модернизации систем, а также распространение успешных практик и новейших методик в области безопасности.
Участие в Форуме позволяет получить максимальное число продуктивных контактов с целевыми группами потенциальных заказчиков благодаря разнообразию форм воздействия на аудиторию (выставка, семинары, круглые столы, тематические конференции, технические шоу, закрытые переговоры) в пределах единого пространства форума.
Высокий уровень заинтересованности посетителей в продукции экспонентов достигается сбалансированностью экспозиции, тематическим акцентам в деловой программе, адресными приглашениями и информированием, которое начинается за 6 месяцев до начала выставки.
Сочетание обширной экспозиции и насыщенной программы мероприятий на стендах и семинарах с привлечением лучших российских и зарубежных спикеров позволяет посетителям всесторонне изучить продукты, решения и практический опыт экспонентов.
"Решение провести подведение итогов Премии ЗУБР-2011 на Форуме было для нас совершенно естественным, ведь мы поставили перед собой задачу собрать на одной площадке все самые передовые и актуальные решения в области безопасности, – отметил Андрей Мирошкин , Генеральный директор компании «Гротек». – Мы тонко чувствуем пульс индустрии, ведь мы вместе уже без малого двадцать лет».
Ведущее отраслевое событие года - Форум "Технологии безопасности-2012" пройдет с 14 по 17 февраля 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 4).
Контакты
Марина Садекова
т.: +7 (495) 609-32-31 доб. 2157
E-mail: [email protected]
www.tbforum.ru

Похожие пресс-релизы