pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Rainbow Technologies выступила с докладом на международном форуме «Информационные технологии и информационная безопасность в маш

Москва, 26 мая 2008 года – Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) - дистрибьютор целого ряда производителей в области информационной безопасности, сообщает о своем участии на международном форуме «Информационные технологии и информационная безопасность в машиностроении. Отраслевые решения» MEIT – 2008, прошедшем в г. Набережные Челны.

Форум проходил 24-25 апреля 2008 года в г. Набережные Челны при содействии Федерального агентства по информационным технологиям, Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Приволжскому федеральному округу, Министерства информатизации и связи Республики Татарстан, Министерства внутренних дел Республики Татарстан, Союза Машиностроителей России и Объединения автопроизводителей России. Организаторами мероприятия выступили ОАО «КАМАЗ» и Академия Информационных Систем. Форум был посвящен вопросам информационных технологий и информационной безопасности.

По словам Дэяна Момчиловича, руководителя отдела по развитию бизнеса Rainbow Technologies: “Участие в подобных мероприятиях очень полезно в плане живого взаимного обмена информацией. Я считаю, что такой открытый диалог между производителями отрасли машиностроения и поставщиками средств защиты информации просто необходим для понимания текущих задач в этой области и позволяет разработать наиболее оптимальные решения”.

C докладом «Обзор решений по сетевой безопасности от Rainbow Technologies» выступил продукт-менеджер компании Rainbow Technologies Александр Немошкалов.

В докладе были рассмотрены практические аспекты построения системы сетевой безопасности на базе продуктов Rainbow Technologies. Участникам были представлены различные способы решения типовых задач, стоящие перед крупными разветвленными сетями промышленно-производственных компаний.

Наибольший интерес вызвали следующие вопросы:

• Способы защиты электронной переписки от спама, вирусов и других комбинированных атак;
• Предотвращение утечек конфиденциальной информации через электронную почту;
• Финансовая экономия за счет сокращения объема Интернет-трафика и уменьшения нагрузки на почтовые сервера;
• Аудит безопасности сети предприятия;
• Организация инфраструктуры распределенной системы комплексной защиты сети от вторжений;
• Система анализа сетевого трафика с возможностью отслеживать критические события.

Наиболее эффективные варианты решения таких задач были продемонстрированы на базе систем Tumbleweed (http://www.rainbow.msk.ru/511/) и eEye Digital Security (http://www.eeye.com/html/index.html).

Похожие пресс-релизы