pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В пятый раз PR Агентство Новый Взгляд выступило создателем и организатором международного Форума-Выставки Call Centers&CRM Kyiv

Не смотря на последние изменения в экономике мы собрали практически в два раза больше участников и экспонентов по сравнению с прошлым годом. Более 30 медиапартнеров, включая три ТВ канала, радио, информагентства, целевые печатные и Интернет СМИ помогли максимально осветить подготовку и работу Форума-Выставки. СС&CRM 2009 это более 800 участников, 500 кв. м. выставочной площади, на которой были представлены ведущие международные и украинские компании, 22 докладчика с разных стран, 2 дня интересной работы и общения. Золотым спонcором мероприятия выступил Alcatel-Lucent.
Клиент-ориентированные технологии это тот инструмент который позволит бизнесу быстрее восстановить свои силы и выйти в лидеры. Поэтому PR Агентство Новый Взгляд приложило максимальные усилия для проведения юбилейного Форума на самом высоком уровне.
Более подробную информацию можно увидеть на сайте Форума www.callcrm.com.ua
Смотрите репортажи новостных каналов!

Похожие пресс-релизы