pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самарское губернское телевидение становится лауреатом всероссийского конкурса «Патриот России»

Телеканал «Губерния» с авторским фильмом Максима Терентьева «Самарская губерния. Начало» получил диплом лауреата Х Всероссийского конкурса «Патриот России», итоги которого подвели 20 октября в г.Омск.

Конкурс на лучшее освещение в электронных и печатных СМИ темы патриотического воспитания проходил при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Министерства обороны РФ, Российского государственного военного историко-культурного центра при правительстве РФ при участии Союза журналистов России. В этом году за звание лауреата конкурса боролись 400 СМИ из 64 регионов страны. Для участия в отборочном туре жюри отобрало почти три тысячи материалов. Возглавил жюри заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Козлов Владимир Сергеевич. Церемония награждения победителей состоялась 20 октября в г.Омск.

Для участия в конкурсе телеканал «Губерния» представил фильм «Самарская губерния. Начало». Это первый фильм из цикла, посвященного 160-летнему юбилею области, который выходит на телеканале с марта 2011 года. Автор фильма Максим Терентьев на церемонии награждения сказал: «Такие слова, как патриотизм, патриот имеют огромное значение для нас. Хотелось бы надеяться на то, что в следующем году на фестивале будет представлено как можно больше губерний, городов, сел и деревень. Конечно, я очень рад, что Самарская губерния оказалась в первых рядах. Наша телекомпания заинтересована в создании таких проектов».

***

Телеканал «Губерния» транслируется круглосуточно в крупнейших кабельных сетях Самарской области. В рамках эфирного вещания охвачено более тысячи населенных пунктов. Программы также можно смотреть в эфире «ТЕРРА-РОССИЯ 2». Аудитория телеканала «Губерния» составляет 2 050 000 человек. Контент рассчитан на широкую аудиторию вне зависимости от пола, возраста и социального статуса: широкая линейка программ собственного производства, художественные и документальные фильмы, отечественные и зарубежные сериалы, тематические передачи о спорте, путешествиях, садоводстве, рыбалке, культуре и т.д.

Похожие пресс-релизы