pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Днепропетровске появилась «Семейная лавка» от «Киевстар» в рамках проекта «Поделитесь любовью к Украине»

«Семейная лавка», которая появилась в Днепропетровске благодаря инициативе «Киевстар» в рамках проекта «Поделитесь любовью к Украине», стала новой яркой достопримечательностью города и еще одним местом для семейного отдыха днепропетровцев.
«Семейная лавка» длиной 50 метров была установлена на аллее Набережной им. Ленина около Фестивального причала. Она попала в Книгу рекордов Украины как самая длинная в стране, а «Киевстар» получил дипломы за создание новой выдающейся достопримечательности и поддержку семейных ценностей.
Лавка изготовлена по технологии художественной ковки и украшена инсталляциями, демонстрирующими путь, который проходит каждая семья. Это момент встречи двух сердец, влюбленность, решение быть вместе, появление детей, забота и мир, а также главное, что объединяет членов каждой семьи – общение.
Открытие «Семейной лавки» стало еще одной инициативой компании в рамках общенационального проекта «Поделитесь любовью к Украине». Почти неделю назад «Киевстар» открыл онлайн-портал iloveukraine.com.ua, на котором все желающие могут делиться своими фотографиями интересных уголков Украины. Новенькая лавка в Днепропетровске теперь пополнит коллекцию «визитных карточек» города в реальной жизни и на портале.
Городской голова г. Днепропетровск Иван Куличенко:
«Уникальная днепропетровская Набережная пополнилась необычным объектом. До этого времени больше внимания уделялось молодоженам: для них была открыта «Аллея влюбленных», «Дерево счастья». А теперь будет и «Семейная лавка», на которой есть место и для тех, кто встречается впервые, и для тех, кто уже поженились, достаточно на ней места и на семью из четырех человек, и на несколько поколений сразу».
Директор Днепропетровского филиала «Киевстар» Сергей Цепенников:
«В рамках нашего национального проекта «Поделитесь любовью к Украине» мы не только призываем украинцев делиться информацией о местах, которые вызывают чувство любви и гордости, но и создаем их. Теперь в Днепропетровске есть уникальный арт-объект, который станет украшением Набережной и любимым местом отдыха горожан. Его ценность не только в рекордной длине, а и в сущности, которая близка каждому, ведь самое главное в жизни – это семья, общение с близкими».
И. о. главного архитектора г. Днепропетровск Николай Улизко:
«В моей профессиональной деятельности было много разных интересных проектов. Предложение установить в Днепропетровске «Семейную лавку» сразу впечатлило меня сочетанием актуальности и душевности: компания «Киевстар» не просто выступила с инициативой организовать место для отдыха горожан, но и наполнила его смыслом, идеей, прекрасно отображенной в кованых инсталляциях. Поскольку можно сказать, что все мы, жители одного города, – одна большая семья. Уверен, что этот объект станет любимым местом встречи, общения и памятных фотографий».
Также «Киевстар» организовал Wi-Fi-зону для всех отдыхающих на «Семейной лавке», где можно получить бесплатно 1 Гб интернет-трафика в сутки.
«Киевстар» приглашает публиковать фото интересных мест Украины на онлайн-портале iloveukraine.com.ua
Справка о «Семейной лавке»:
Конструкция лавки изготовлена из металла, а сидения и спинки – из сосновых брусьев. На создание ажурного узора было использовано более 1 км железного прута. Вес лавки составляет 1400 кг. Над конструкцией работал коллектив из 4-х мастеров, всего на изготовление пошло 400 рабочих часов. На «Семейной лавке» может с комфортом разместиться даже самая большая семья, которая состоит из нескольких поколений.
Справка о «Киевстар».
«Киевстар» – оператор телекоммуникаций №1 в Украине. Предоставляет услуги мобильной связи, мобильного и фиксированного интернета (на базе технологии FTTB), лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Покрытие фиксированного интернета присутствует в 111 городах Украины.
АО «Киевстар» входит в состав группы компаний VimpelCom Ltd.
«Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Общая клиентская база составляет около 25 млн. абонентов.
Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua www.djuice.ua www.beeline.ua

Похожие пресс-релизы