pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинские звезды представили свои «Семейные деревья» в рамках проекта ТМ БЕСІДА

Недавно достоялась пресс-конференция, посвященная презентации проекта
ТМ БЕСІДА «Семейное дерево» с участием народных артисток Украины –
Ады Роговцевой, Нины Матвиенко та Ольги Сумской

Во время пресс-конференции проблему дефицита общения, ее последствий и путей решения осветил доктор медицинских наук, профессор, психолог и психотерапевт Олег Чабан. «Дефицит общения – главная проблема нашего общества, – утверждает ученый. – Самое важное в наше время – это выслушать собеседника, найти точки психологического сближения, создать среду для разговора, научиться, благодаря беседе, разрешать конфликтные ситуации».

Одним из путей решения проблемы дефицита общения в семье является обращение к истории своего рода, ведь поиск «корней» и сохранение традиций способны объединить семью. Именно поэтому ТМ БЕСІДА стала инициатором проекта «Семейное дерево», который поддержали выдающиеся украинки – Ада Роговцева, Нина Матвиенко и Ольга Сумская – представительницы традиционных украинских семей, в которых берегут и чтут память о своих предках.

«Цель проекта «Семейное дерево» – осуществить социальную миссию по привлечению внимания украинцев к своим истокам, к традициям и истории своего рода, – говорит бренд-менеджер ТМ БЕСІДА Юлия Пасхалова. – Также мы хотим напомнить всем о почти утраченной нами традиции чаепития. Это очень хорошо, собраться всей семьей за большим столом, и за чашкой чая поделиться своими планами, получить важный совет от старшего поколения, вникнуть в жизнь всех членов семьи. Именно такие чаепития могут стать поводом для создания собственного «Семейного дерева».

Во время пресс-конференции Ада Роговцева, Нина Матвиенко и Ольга Сумская впервые представили свои собственные «Семейные деревья» и фото из семейного архива. Также выдающиеся женщины поделились своими впечатлениями от проекта. «Хорошо, что создаются такие проекты, и проблема общения рассматривается на высоком профессиональном уровне, – считает Ада Роговцева. Нина Матвиенко рассказала, что в ее семье «главное – это взаимопонимание», а оно достигается с помощью душевной беседы. «Беседа – это любовь, это подарок судьбы, – считает певица. Ольга Сумская благодаря проекту по-новому взглянула на историю своей семьи: «К сожалению, мы не можем узнать всю историю наших предков, но я благодарна за эту возможность инициаторам проекта «Семейное дерево». Очень важно возродить традиции, отдать дань уважения нашим предкам и передать память о них нашим потомкам».

Увидеть «Семейные деревья» Ады Роговцевой, Нины Матвиенко и Ольги Сумской все желающие могут на сайте www.besida.ua Также на сайте можно узнать больше про сам проект и, вооружившись примером знаменитостей, создать собственное «Семейное дерево» (на сайте представлены правила поиска информации о своих родственниках, а также формы для создания «Семейного дерева»).

Организацию и проведение проекта «Семейное дерево» осуществляет PR-компания «ВАВИЛОН»

Похожие пресс-релизы