pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

3S-Telematica представила свои инновационные продукты в рамках конференции «Умное страхование»

3S-Telematica представила свои инновационные продукты в рамках конференции «Умное страхование»

Компания 3S-Telematica приняла участие в I Международной конференции «Умное страхование», которая проходила 8 ноября 2012 г. Александр Рубашевский, директор по развитию 3S-Telematica, рассказал об инновационных решениях для массового рынка.

Международная конференция «Умное страхование» представляет собой площадку для обсуждения вопросов развития «умного страхования», появления новых продуктов и сервисов в страховой тематике. Это первое событие подобного рода на российском рынке.
В конференции приняли участие производители и операторы телематических услуг и представили возможные решения в области страховой телематики; представители крупнейших российских страховых компаний, рассматривающие возможности страховой телематики, как эффективного и, порой, единственного института по минимизации страхового мошенничества, и автопроизводители, которые проявили заинтересованность во внедрении современных телематических решений для улучшения качества обслуживания клиентов, контроля загрузки сервисных станций и предоставления качественных услуг своим клиентам.
Компания 3S-Telematica, являясь разработчиком и производителем интеллектуальных систем безопасности для пассажиров и водителя, предложила готовый продукт в рамках программы «Умное страхование», разработанной совместно со страховой компанией Ингосстрах.
Как заявил Александр, умное страхование - открытие новых возможностей для бизнеса и более комфортных условий жизни граждан, и 3S-Telematica уже сегодня готова к реализации проектов такого масштаба.
Перед потребителем, получившим от дилера автомобиль с установленным терминалом, открываются безграничные возможности:
1) комплексная безопасность для водителя (экстренное реагирование при аварии – ЭРА ГЛОНАСС) и для его автомобиля (противодействие угону);
2) сервисная составляющая – от навигации с точкой доступа в интернет и модемом WiFi до формирования карты с опасными поворотами по маршруту следования и показа всех скоростных ограничений по заданному маршруту;
3) упрощенный вариант урегулирования страховых случаев без справок из ГИБДД. Мобильные приложения 3S-Telematica, разработанные под операционные системы iOS (в т.ч. для IPhone 5) и Android, позволяют фиксировать места повреждений автомобиля и отправить заявку с фото прямо в страховую компанию;
4) существенные льготы и привилегии, предоставляемые одной из ведущих страховых компаний ОСАО «Ингосстрах».
Система мониторинга, устанавливаемая в рамках программы «Умное страхование», собирает всю информацию по автомобилю, которая передается каждые 10 сек на сервер компании, и далее уже обработанная информация распределяется по мере востребованности всем участникам автомобильного рынка, в т.ч. автодилеру и автопроизводителю. Преимущества от программы «Умное страхование» получают все участники автомобильного рынка.
В заключение г-н Рубашевский поделился основными идеями совершенно новой концепции, над развитием которой сейчас работают специалисты 3S-Telematica. Речь идет о разработке совместной программы со страховыми и финансовыми институтами, а также компаниями, занимающимися производством и реализацией транспортных средств.

Похожие пресс-релизы