pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Украинско-израильском инновационном саммите МХП представит свой проект по мониторингу эмоционального состояния сотрудников

Рабочая группа проекта агроиндустриального холдинга МХП по мониторингу эмоционального состояния сотрудников на основе искусственного интеллекта представит полученные в ходе исследования результаты на Украинско-израильском инновационном саммите, который состоится в Киеве в рамках Израильской недели инноваций в Украине.
МХП первым в нашей стране реализовал такой амбициозный инновационный проект — систему мониторинга эмоционального состояния работников на основе сканеров на рабочих местах, которые распознают эмоции человека и передают эти данные для обработки алгоритмами на основе искусственного интеллекта. Методика позволяет всем сотрудникам самостоятельно контролировать и использовать пики своей производительности, защищает людей от стрессогенных факторов и эмоционального выгорания, а также помогает холдингу адаптировать корпоративную культуру и бизнес-процессы для формирования доброжелательной продуктивной атмосферы, которая содействует раскрытию потенциала наиболее перспективных работников.
Ксения Прожогина, директор департамента управления персоналом и коммуникаций МХП, вместе с коллегами по проекту презентует первые результаты использования таких систем и их эффективность, расскажет о технологиях анализа данных и их практической пользе для сотрудников.
Украинско-израильский инновационный саммит — платформа для налаживания и укрепления деловых связей в отрасли высокотехнологических инновационных решений. Около полусотни спикеров и 70 технологических компаний представят разработки в сферах automotive, safe city, health tech, fintech, space tech, agritech, energy tech, AI и cybersecurity.
Инновационный саммит состоится в рамках Israeli Innovation Week in Ukraine, который собирает свыше 600 топ-менеджеров, ІТ-предпринимателей, представителей государств, стартапов, инвесторов и бизнес-ангелов. Украину посетят ведущие технологические компании Израиля, суммарная рыночная капитализация которых превышает 35 млрд долларов США.
Израильская неделя инноваций в Украине организована международной платформой Global Israeli Initiative и инновационным парком UNIT.City при поддержке Посольства Израиля в Украине и Посольства Украины в Израиле. Соорганизаторы мероприятия — агроиндустриальный холдинг МХП и инвестиционная платформа JS Capital.

Похожие пресс-релизы