pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МГУ встречает гостей, а московские студенты изучают PR – технологии в сфере инноваций.

25 октября на факультете государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова состоялось очередное занятие «Школы PR-мастерства» Хрустального Апельсина. В этот раз в центре внимания участников Конкурса была тема: «Особенности организации PR - коммуникаций в сфере инноваций».

Тема была выбрана неслучайно, поскольку в этом году Конкурс «Хрустальный Апельсин» в партнёрстве с «Российской венчурной компанией» объявили тему года «PR - коммуникации в сфере инноваций». Конкурсные работы должны продемонстрировать коммуникационный инструментарий, сфокусированный на задачах поддержки производства знаний, трансфера их в экономику и продвижения продуктов инновационной деятельности.

Мастер-класс проводил президент коммуникационной группы «Insiders», руководитель Экспертного совета Российского отделения «International Association of Business Communicators» (IABC/Russia) Андрей Лапшов. КГ «Insiders» одной из первых начала работать в сфере продвижения инноваций в России и в настоящее время уже накопила большой опыт, которым Андрей Лапшов щедро поделился со слушателями.

«Наша тактика – быть откровенными и коллаборативными. Главное, чтобы через InCo (Innovation Communication) молодёжь развивалась и получала дополнительное образование», подчеркнул Андрей Борисович в заключение мастер-класса и пригласил слушателей принять участие в проектах, целью которых является продвижение инноваций в нашей стране.

«Хрустальный Апельсин» - молодежный социальный проект, который существует 12 лет и за эти годы завоевал всероссийскую известность и признание. На сегодняшний день Конкурс «Хрустальный Апельсин» объединяет тысячи студентов и выпускников институтов и университетов из 30 российских регионов и стран ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Казахстан). По мнению экспертов, он входит в пятёрку лучших студенческих проектов страны

Похожие пресс-релизы