pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа «Фабрика эффективных менеджеров» НАДРА БАНКА набирает обороты

Пилотный HR-проект «Фабрика эффективных менеджеров», запущенный в Киевском РУ НАДРА БАНКА, подводит первые итоги. В ходе отборочных этапов в финале остались 23 кандидата, которые, по словам Анатолия Шереметы, директора департамента маркетинга и персонала НАДРА БАНКА, показали наилучшие результаты во время практических занятий и тестирования. Именно эти участники проекта будут приняты на работу в НАДРА БАНК на должность менеджеров по продажам банковских продуктов.
Далее «киевский» опыт в системе обучения и подборе персонала банка будет применен в других регионах Украины.
Напомним, целью проекта «Фабрика эффективных менеджеров» является активный поиск эффективных менеджеров по продажам банковских продуктов, тех, кто стремится к личностному и профессиональному росту в банке.
Участники проекта могут бесплатно пройти обучающий курс, основанный на многолетнем опыте коллектива НАДРА БАНКА. Процесс обучения состоит из нескольких уровней и предполагает как получение теоретических знаний, так и приобретение практических навыков.

Похожие пресс-релизы