pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» получили отраслевые награды

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялась торжественная церемония вручения наград Министерства энергетики Российской Федерации, ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
Семнадцать сотрудников филиала получили отраслевые награды, которые стали не только заслуженной оценкой их многолетнего добросовестного труда и большого личного вклада в развитие тульского электросетевого комплекса, но и хорошим подарком к знаменательным и юбилейным датам.
Почетное звание «Почетный энергетик» присвоено Владимиру Коломийцу – начальнику оперативно-диспетчерской службы ПО «Новомосковские электрические сети» (трудовой стаж в электроэнергетике - 36 лет).
Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации награжден Иван Есин – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Ясногорского РЭС ПО «Тульские электрические сети». Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации объявлена Сергею Дружинину – начальнику службы релейной защиты, автоматики и метрологии ПО «Новомосковские электрические сети».
Почетное звание «Ветеран распределительно-сетевого комплекса» присвоено Виктору Плешакову, электромонтеру по ремонту воздушных линий электропередачи 6 разряда Южного участка службы линий электропередачи ПО «Тульские электрические сети».
Среди награжденных Благодарственным письмом Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» - Владимир Шалимов, начальник Узловского РЭС ПО «Новомосковские электрические сети», Любовь Колосова, инженер Куркинского РЭС ПО «Ефремовские электрические сети», Зинаида Захаренко, заместитель начальника экономического отдела филиала «Тулэнерго», Валентин Юдочкин, начальник службы механизации и транспорта ПО «Суворовские электрические сети».
Почетной грамотой ОАО «МРСК Центра и Приволжья» награждены: Анатолий Богачев, начальник специального отдела филиала «Тулэнерго», Татьяна Граматунова, начальник отдела хозяйственного обслуживания ПО «Тульские электрические сети», Борис Шлипкин, начальник отдела по связям с общественностью филиала, Константин Чухнов, заместитель директора филиала «Тулэнерго» по безопасности.
Благодарность ОАО «МРСК «Центра и Приволжья» получили: Раиса Козлова, диспетчер Кимовского ГРЭС ПО «Новомосковские электрические сети», Владимир Хижняк, инженер службы производственного контроля и охраны труда филиала, Евгений Бурцев, специалист группы обеспечения деятельности производственных отделений специального отдела, Лидия Федюнина, кладовщик Куркинского РЭС ПО «Ефремовские электрические сети» и Вячеслав Калиничев, заместитель начальника службы механизации и транспорта ПО «Новомосковские электрические сети».
Вручая награды, заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин от всей души пожелал энергетикам крепкого здоровья, удачи, благополучия и дальнейших профессиональных успехов.

Похожие пресс-релизы