pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Все лучшее – детям. В Киеве объявят итоги социального проекта «ЭКО-МАРКЕТ – ШКОЛАМ!» 2011

10 ноября 2011 года состоится пресс-конференция по итогам социальной инициативы «ЭКО-МАРКЕТ – ШКОЛАМ!», в рамках которой уже третий год подряд покупатели сети «ЭКО-маркет» дарят одной из школ своей области современное IT-оборудование.
Такой подарок получает школа, набравшая больше всего покупательских голосов, которые складываются из суммы покупок: 1 потраченная в сети «ЭКО-маркет» гривна – это 1 голос покупателя за школу. В этом году школы-победители получат мультимедийный обучающий набор - интерактивную доску, проектор и компьютер.
В мероприятии примут участие представители Киевгорадминистрации и Голосеевской РГА, генеральный директор сети супермаркетов «ЭКО-маркет» Виктор Повница, а также директора школ-победительниц и партнеры проекта. Будут обнародованы результаты акции, а директорам школ-победительниц вручены сертификаты на оборудование. Кроме того, журналисты и гости смогут увидеть работу супер-современной интерактивной доски, уже установленной в одной из киевских школ.
Примечательно, что за три года существования акция «ЭКО-маркет – школам!» вышла за пределы Киевской области, и сейчас проходит уже в 11 регионах Украины, а в планах организаторов – дальнейшее расширение географии программы. За время действия программы в ней приняли участие (проголосовали) более 2 млн. потребителей, а современную компьютерную и другую технику получили десятки школ.

Пресс-конференция состоится 10 ноября 2011 года. Время проведения – 11:00 – 13:30
Аккредитация на мероприятие обязательна.
Для внесения в список аккредитации свяжитесь с организаторами
по тел./ф.: 200-25-03/04, или по e-mail [email protected]

03 ноября 2011 года

Справка
Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 79 супермаркетов в 24 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 7000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

О социальной программе «ЭКО-МАРКЕТ – ШКОЛАМ!»:
Всеукраинская сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» уже в третий раз проводит Социальную программу «ЭКО-маркет» - школам!», которая в этом году проходит в 11 регионах Украины: Киеве и Киевской обл., Чернигове, Житомире, Виннице, Ровном, Сумах, Полтаве, Кременчуге, Донецкой области (Краматорск и Константиновка), Николаеве и Херсоне. Всего в 2011 году планируется передать украинским школам 13 комплектов мультимедийного оборудования.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Анна Полисученко,
050-357-07-90, [email protected]

Похожие пресс-релизы