pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Надра» расширяет работу над социальными проектами вместе со «Школой детского плавания» Дениса Силантьева

Социальный проект «Школа детского плавания» при поддержке банка «Надра» объявляет об открытии второй бесплатной школы плавания. В рамках проекта занятия по плаванию посетят дети представителей социально незащищенных слоев населения и вынужденных переселенцев из зоны АТО. Инициатором программы, направленной на развитие спорта и популяризацию здорового образа жизни среди детей и молодежи, выступил чемпион мира и Европы по плаванию, народный депутат Украины Денис Силантьев.

Банк «Надра» поддержал данную социальную инициативу в декабре прошлого года, благодаря чему в проекте приняли участие подопечные финучреждения – ребята-пациенты Научно-практического центра детской кардиологии и кардиохирургии.

«Как социально ответственное финучреждение, которое на протяжении многих лет реализует комплексные социальные и благотворительные программы, направленные, в частности, на укрепление здоровья подрастающего поколения, мы с радостью присоединились к проекту Дениса Силантьева, – сказала Татьяна Ярошенко, советник председателя правления банка «Надра» по вопросам коммуникаций. – Очень важно, что данный социально значимый проект не только популяризирует детское плавание, но и дает детям из социально незащищенных слоев населения возможность профессионально заниматься спортивным плаванием».

В рамках мероприятия были проведены соревнования детей, которые обучались в школе плавания в течение декабря 2014 года – в январе 2015 года, и состоялось награждение юных спортсменов, достигших лучших спортивных результатов в трех номинациях: «Самый активный пловец», «Любовь к плаванию», «Чемпионский старт».

«Спорт помогает детям укрепить свое здоровье, закаляет их характер и развивает способность ставить перед собой цель и добиваться ее. Все это – залог будущего жизненного успеха ребят и формирование здорового подрастающего поколения в нашей стране, – рассказывает Денис Силантьев. – Я очень рад, что теперь мы делаем наше важное и доброе дело в партнерстве с банком, для которого забота о малышах такой же приоритет номер один, как и для нас».

Этот проект – не первый опыт совместной работы банка «Надра» с известным спортсменом. Осенью прошлого года Денис Силантьев предоставил свой лот – мастер-класс по плаванию – для благотворительного on-line аукциона «Поможем детям вместе!», который проводил банк. На средства, собранные в ходе аукциона, финучреждение закупило современное медоборудование для двух областных больниц: Полтавской центральной районной больницы и Днепропетровского специализированного клинического центра матери и ребенка.

По словам Татьяны Ярошенко, банк «Надра» и Фонд Дениса Силантьева намерены и далее разрабатывать и совместно реализовывать новые социально важные инициативы для подрастающего поколения.

Напомним, что проект «Школа детского плавания» Дениса Силантьева работает уже 5 лет. Тренеры бесплатно обучают молодежь плаванию по специально разработанной авторской методике чемпиона. Летом ребята тренируются в открытых водоемах, а в холодное время года – в закрытых бассейнах.

Для записи в «Школу детского плавания» работает «горячая линия»: (096) 885 6443.

Похожие пресс-релизы